27.04.2024

Моше Фейглин Страшная сказка для детей

+


Потом террористы-смертники начали взрывать автобусы и рестораны.

И вдруг в каждом кафе понадобился охранник.

И вместо «мира», обещанного этими тремя, мы получили продолжение Катастрофы и больше смертей и скорбей, чем все, что пришлось нам пережить в Израиле.

И каждый день на армейском кладбище на горе Герцеля прибавляются новые могилы.

И никто не смеет пытаться исправить то, что сделали Рабин Перес и Бейлин и все, присоединившиеся к ним за последние 30 лет.

Рабин и Перес уже мертвы – поэтому они не могут просить прощения за эти ужасающие последствия. А Бейлин и остальные бейлинцы?

Зачем им просить прощения, если никто этого не требует?

«Банда Осло» росла и присоединяла к себе все новых людей: высших чинов армии, журналистов СМИ, научные круги, государственных чиновников и, конечно, высших представителей судебной системы.

«Процесс Осло» очень похож на изощренное ограбление банка. Потому что «банда Осло» не грабила «банк», она просто захватила его.

Если бейлинцы признают свои прегрешения и извинятся, то придется поменять названия всех улиц, площадей и школ имени Рабина и Переса.
Если бейлинцы извинятся – слишком многие карьеры пошатнутся.
Если бейлинцы извинятся, весь ограбленный им банк может обанкротиться…
И поэтому никто никогда не извинится.

Бейлинцы из «банды Осло» никогда не вернут нам прекрасную жизнь, которую они у нас украли. С начала «процесса Осло» они взяли под свой контроль Израиль и полностью подчинили его своим принципам.

Если мы продолжим вкладывать свои жизни в «банк Осло», находящийся под их контролем, мы не выйдем из круга смертей, который они навлекли на нас «процессом Осло».

Если мы не заменим весь этот слой руководства,
если не уберем всех бейлинцев, выросших в армии и ШАБАКе, в левой и правой политике, среди высших чиновников и в судебной системе,
если мы не выйдем из этого ограбленного «банка» и не положим свои жизни в новый «банк», с руководством, полностью свободным от всей грязи "Осло", –
то смерть будет продолжать поджидать нас за каждым углом.

Пришло время заменить весь банк лидерства, в который были вложены наши жизни.

Перевод Аси Энтовой

ФБ, 12.2023
Моше Фейглин – бывший депутат Кнессета от Ликуда, член комиссии по иностранным делaм и обороне.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,639 сек.