28.04.2024

Учительница первая моя. Мужчины вспомнили в сети о первой партнерше

+


Типаж первый. Пионервожатая

Условно, это женщины, имевшие по роду работы общение с молодыми мальчиками, при этом сами не так далеко ушедшие от них по возрасту. У нас много говорят о домогательствах в отношении девушек – и в основном люди с осуждением относятся к подобной практике.

Истории же про женщин чаще остаются в тени, поскольку юноши относятся к ним как к чему-то позитивному, и не боятся незапланированной беременности. Название «вожатая» здесь условное, хотя иногда подобным грешат и вожатые, и учительницы.

Недавно, например, мне рассказали об учительнице, которая в советское время умудрилась выйти за 15-летнего. Сейчас это женщина в возрасте, ее юный в то время партнер давно умер, а она снова выходит замуж за какого-то бодрого старичка, всколыхнув у родственников череду воспоминаний.

Насколько я знаю, даже с работы ее тогда не поперли. Но чаще учительницы все же придерживаются этики. Грешат ее нарушением другие дамы: вожатые, практикантки, уборщицы… В рассказах они потом превращаются в умудренных опытом королев, но из песни слова не выкинешь.

Типаж второй. Неуверенная в себе дурнушка

Выяснилось, что такие девочки чаще соглашаются на интим, чем красавицы. Видимо, пытаясь что-то себе доказать. У большинства рассказчиков первая женщина характеризовалась словами «очень полная», «рубенсовские формы», «необъятная», характеризовалась средней внешностью, непопулярностью у сверстников и низким социальным статусом. Однако если она оказывала заинтересованность и влюблялась, готовая на большее, это компенсировало все недостатки.

Типаж третий. Ровесница

Иногда первой партнершей становилась подруга или возлюбленная, встречи с которой были достаточно длительными, а переход к сексу – плавным. Такая юношеская страсть надолго оставляла след в сердце, и после нее не было того безумного смущения и осознания неправильности происходящего, как в первых описанных случаях. Но иногда таким отношениям сильно мешали родители.

Типаж четвертый. Суррогатный партнер

Иногда юноши склонны переживать из-за того, что долго остаются девственниками, и организовывать близость с суррогатным партнером за деньги или какие-то бонусы. Этот путь, как показала практика, хуже, чем даже самая некрасивая, но влюбленная партнерша. Большинство нормальных людей холодок со стороны партнерши отпугивает, и делают секс невозможным…

Типаж пятый. Джек-пот

Впрочем, некоторым юношам повезло. Им довелось встретить взрослую, опытную, раскрепощенную и при этом заинтересованную в них женщину или девушку. Воспоминания о таких дамах юноши хранят до конца своих дней вместе с нежностью и благодарностью.

Также удалось выяснить, что юноши очень много привирают и пытаются казаться циничными, чтобы замаскировать свою неопытность. Думаю, они это делают и по сей день. А зря…

Открытый, скромный и умеющий чувствовать мужчина очень привлекателен. Что в первый раз, что во все последующие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,743 сек.