Спасибо за рассказ — тонкий, сострадательный, человечный! А стихотворение прекрасное, вызывает самые лучшие чувства!
https://www.youtube.com/watch?v=jdOiWV-BnQQ
Спасибо за рассказ — тонкий, сострадательный, человечный! А стихотворение прекрасное, вызывает самые лучшие чувства!
https://www.youtube.com/watch?v=jdOiWV-BnQQ