27.04.2024

Любая девушка всегда будет востребована, даже если имеет огромные недостатки

+


Разве не так? Не все мужчины могут быть интересными богатыми и красивыми, но все мужчины имеют потребности.

***ответ***
Проституция – одна из самых сложных тем в нашем обществе, и об нее ломают копья все, в том числе феминистки. Насколько я знаю, у разных «крыльев» феминизма разные взгляды на этот вопрос, начиная от «пусть кто чем хочет, тем и занимается» и заканчивая «это всегда насилие».

Честно говоря, у меня не сформировалось еще мнение по этому вопросу, потому что говоря о проституции мы имеем в виду сразу массу явлений. Начиная от годами не выпускаемых на волю пленниц подпольных публичных домов и заканчивая вполне себе здоровыми прекрасными дамами, решившими найти себе спонсора. Кстати, мужчины могут быть не только клиентами, но и «работниками», так что не все тут так просто.

Если говорить о первом явлении – недобровольности и рабстве, это ужаснейшее явление, и тут, думаю, вы не стали бы со мной спорить.

Вряд ли кто-то нормальной сможет пользоваться такой «услугой». А вот как быть с теми, кто делает это добровольно и совершенно осознанно? И как отличить одно от другого?

Если пообщаться по душам с кем-то из представителей южных регионов, скажем так, кровь стынет в жилах. До сих пор идут пешком через горы вереницы невольниц, угнанных в рабство. Тех, что будут жить недолго и несчастливо, служа расходным материалом для тех, кто имеет «потребности». А где-то в столице какая-нибудь Госпожа Венера прикупит элитную недвижимость, при этом строго отбирая любовников по душе…

С тем, что это делается иногда «через не хочу» тоже все так просто… Есть женщины, и их довольно много, которые регулярно практикуют секс безо всякого удовольствия в супружеской постели. И общество не грозит им пальчиком – мол, это отчуждение от собственного тела, это ужасно. Хотя это отчуждение от собственного тела и ужасно.

Поэтому я не знаю, о чем именно вы говорите, что считаете справедливостью. Если речь идет о достаточно благополучной платной любовнице, то, наверное, не наше дело лезть к гражданам в частную жизнь и в штаны. И справедливость тут вовсе не причем. А вот когда кто-то издевается над девочкой из детдома или неблагополучной семьи за малый прайс, это, конечно, гнусно …

Я знаю, что это древнейшая профессия, что никуда она не денется в связи с общественным порицанием, и что лучшее, что можно сделать для проституток – это не портить им жизнь.

Я знаю, что каждый волен выбирать свой способ прожить эту жизнь, даже если остальным он кажется неправильным. Но если бы я была мужиком, и мне жуть как интересно было бы попробовать и сходить к жрице, я бы выбирала дам психологически и психически сохранных, работающих в безопасном пространстве, достаточно дорогих, относительно независимых и благополучных.

И тех, которым я понравилась. А это, опять же, харизма и деньги. А если бы у меня не было харизмы и денег, я бы ходила не по низшему звену, скажем так, а по спортзалам и собеседованиям…Потому что как по мне, потребность не быть последней тварью, эксплуатирующей чужую беду, выше тех потребностей, что можно решить правой рукой.
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,719 сек.