27.04.2024

ГОСТИ ИЗ АФРИКИ НА ФОРУМЕ В СПБ

+


Сегодня случайно увидела вождя раши, выступающего перед гостями из Африки. Нёс какую-то ахинею: Африка вполне может обойтись без украинского зерна, африканцам надо бы начать самим выращивать зерновые, и вообще, друзья темнокожие, вперёд , за работу, раша с вами…

Апофеозом речи подполковника путина было: «Хорошо, если в африканских школах многие предметы начнут преподавать на русском языке»…

Держись, Африка! Изучением русского языка дело не ограничится! Потом тебя как русскоязычный регион будут защищать от ущемления прав русскоговорящих, а что — за базар отвечать надо, бесплатного зерна не бывает…

А теперь о том, что нам много лет пел Соловей: путин завтра помрёт, он на ладан дышит, я это знаю точно…

Небылицы крупных нострадамусов были подхвачены более мелкими… И люд возликовал. Поверил…А зря. Кровавый вождь раши на уникальном форуме с Африкой выглядел, как огурчик. Жив-здоров и невредим, всех нас переживёт…Уверенность, что вместо пионерской зорьки нас разбудит музыка Петра Ильича, заблуждение…

Да и называние бункерного обитателя "перестарком" тоже несколько опрометчиво. Возраст? Разве 70– возраст?! Ха! Мущина в самом расцвете сил…
Ещё немало горя этот Кощей принесёт миру…

Элла Зельдина /Александрова/
(Заголовок позаимствовала)
ГОСТИ ИЗ АФРИКИ НА ФОРУМЕ В СПБ

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,972 сек.