28.04.2024

Отдых в Израильском ресторане

+


Через какое-то время за соседний стол посадили семейство из 8 человек . Но так получилось , что скамейка у нас была общая , поэтому , когда дети 10-13 лет начали на ней прыгать , сидеть мне на своем месте стало невозможно.

Я ничего не сказала родителям детей (это же дети !) , но , если честно , я думала , что мама попросит их успокоиться (я все ещё думаю о людях хорошо. Но не тут-то было .

Родители не сделали замечания своим отпрыскам даже тогда , когда они устроили бой, не сделала замечания и бабушка , а мамаша взяла японские палочки и присоединилась к их бою.

Прекрасно понимая , что в любой момент, может отлететь от их стола к нашему, я позвала официанта и попросила найти решение , чтобы нас пересадили на другое место.

Официантка вызвала начальника и начальник ресторана очень быстро пересадил нас за другой стол, который был заказан другими людьми заранее.

Я понимаю, что моя просьба привела к тому , что каждый , кто пришел в ресторан , вынужден был ещё 15-20 минут ждать своего столика и мне очень жаль , что доставила им неудобства . А вот "семейке Адамс" , из-за которой весь этот сбой начался , даже в голову не пришло, что они кому-то помешали .

А как бы вы поступили на моем месте ? Остались бы и молча страдали ? Поговорили бы с этой семьёй ? Не обратили бы внимание , пусть летят? Или поговорили бы с начальством ресторана?

П.с. Семья , кстати, из русскоязычных , которые в стране давно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,699 сек.