23.03.2025

Смотреть на мир из своего сердца Анжелика Хоффманн /АМ/


 У других людей всегда будет свое мнение и свое видение реальности. Когда человек соприкасается с чужой реальностью и находит в ней хоть что-то общее со своей — он приближается.

Если не находит — отталкивается. Он имеет право делать и то и другое. Если ему указывают на то, как он должен жить, вести себя, и куда прятать свои чувства, — у него формируется ложное Я, потому что он смотрит на себя с позиции мира и подстраивается под него.

Если на пути человека встречаются те, кому не нужно его менять, перекраивать, отсекать лишнее, — он быстро вспоминает кто он есть на самом деле и освобождает своё истинное Я от тонны ложного.

Это учит его смотреть на мир из своего сердца, чётко определять свои желания, любить себя, знать, кто он есть и понимать, что одна только смена фокуса внимания может кардинально изменить его ощущение себя в этом мире.

/КР:/
Если ему указывают на то, как он должен жить, вести себя, и куда прятать свои чувства, — у него формируется ложное Я, потому что он смотрит на себя с позиции мира и подстраивается под него./

14



70 элементов 2,452 сек.