27.04.2024

С Днем Рождения Капитан – Капитан команды КВН Парни из Баку

+


Как Анар Мамедханов угощал Роберта Де Ниро азербайджанским хашем! Эта история произошла в июле 1997 года во время международного московского кинофестиваля. В Москву съехалось немало суперстаров, включая Катрин Денёв, Роберт Де Ниро и Софи Лорен — им в рамках кинофестиваля вручалась специальная премия ”За вклад в развития мирового кинематографа”…

Анар тоже был в числе почётных гостей фестиваля. И вот на одном из банкетов его близкий друг Александр Абдулов знакомит его с человеком, в особом представлении не нуждающимся Робертом Де Ниро. Так вот, в один из таких прекрасных фестивальных вечеров, плавно переходящих в фестивальные ночи, полные веселья, гулянок и выпивки, после того, как все разошлись по домам, остаются Анар Мамедханов и Роберт Де Ниро – вдвоём, в шесть утра…

Но всемирно известный актёр не хочет в отель он требует продолжения банкета! И, недолго думая, задаёт нашему соотечественнику интересный вопрос: ”А что делают в Азербайджане в шесть утра?". Анар не был бы Анаром Мамедхановым, если б не ответил: ”Идут кушать хаш!". Он кое-как объясняет мистеру Де Ниро, что такое хаш и с чем его едят, после чего звезда уверенно заявляет: ”Идём кушать хаш!”.

Обзванивая в шесть утра друзей, которые почему-то ещё спят, Анар находит место, где готовят хаш горские евреи, выходцы из Азербайджана. Встречая почётного гостя не подумайте, что речь идёт о Де Ниро! Хозяева на все лады приветствуют его: ”Анар муаллим, вы наша гордость, мы вас любим и уважаем, спасибо, что к нам зашли! 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,706 сек.