27.04.2024

Россияне пытались украсть из турецкого отеля 35 кг еды, в сети появилось Видео

+


Граждане российской федерации*, выезжая от отеля в Анталии (Турция), решили прихватить с собой «покушать в дорожку» 35 килограммов еды, но были остановлены работниками гостиницы.

Об этом сообщает Telegram-канал «Крымский ветер».

Туристы набрали со шведского стола овощи, сладости, сухофрукты, газированные напитки, множество чайных пакетиков и даже масло, которое завернули в фольгу, а также огромный пакет соусов.

Сотрудники отеля были шокированы такой наглостью отдыхающих, но еще большее возмущение вызвало их обьяснение.

Россиянка сначала заявила, что это «гостинцы», а потом, что якобы оставила продукты сотрудникам. В ходе разговора она поменяла свою версию и сказала, что просто хотела взять с собой перекусить в поезд, потому что они сегодня уезжают.

На видео, опубликованном в сети, видно, как работники отеля высыпают на кровать всю еду, которую планировали с собой прихватить российские туристы.

Помимо продуктов, отдыхающие из страны-агрессора хотели захватить с собой немало шампуней и других косметических средств.
«Курсор» писал ранее, что в курортном поселке Вити До (Рафаиловичи) в Черногории произошел инцидент, в результате которого сотрудникам бара пришлось выгонять стульями пьяных российских туристов. В сети показали один из моментов драки.

* — до полной денацификации рф редакция «Курсора» отказывается проявлять уважение к оккупантам и убийцам и будет писать некоторые имена собственные исключительно и принципиально с маленькой буквы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,704 сек.