Леонид Сапожников — Борьба за власть — не баскетбол /СКР/
Я думал: борьба борьбой, но куда бы двинулась история в XIX веке, если бы Наполеон был выше хотя бы на 15 сантиметров? Ему ведь нужна была подставка или невысокая лошадь, чтобы вставить ногу в стремяи сесть в седло. Насмешки его подстёгивали, он рвался наверх – и оседлал почти всю Европу. Но даже тогда комплексовал из-за … Читать далее
