/КР:/ Спецоперация царька - это свидетельство полной неадекватности царька.
Аналогия.
Брежнев после уже более десятилетнего пребывания во власти всё более и более терял адекватное восприятие реальности, а в 1980 -х годах был уже маразм.
С царьком произошло то же самое/
ИсточникВнимание!Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.
Многим в правительстве выгодно слабоумие царьков. Их немощь и старость. Твори что хочешь. Демократия тем хороша, что при смене правителя как-то рвутся закостенелые связи. Завязываются новые... Воздух немного очищается. У нас нет этого. Все валят на русских. Народ плохой. А народу просто не везет на умных и человечных вождей. Ну вот такая невезуха...Во все века. Но, похоже, таким и нельзя быть в огромной стране . Съедят. По себе знаю... И снова - Что делать и Кто виноват!?
Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.