29.03.2024

Здоровье. Главный враг человеческого здоровья – сильные эмоции

+

Сильные эмоции, которые испытывает человек, приводят к болезням

 

Наверное любой человек мечтает о том, чтобы никогда не болеть. И сегодня это становится возможным, если знать причины заболеваний и избегать их, не тратя средства на дорогие лекарственные препараты. Китайские доктора и философы прекрасно осведомлены практически о всех болезнях и их причинах.

 Организм человека – это очень сложнейший и совершенный механизм. И изначально каждый орган должен работать просто идеально. Но сложность механизма заключается в том, что он очень просто может разрушиться. 

 

А случиться это может благодаря двум причинам – вследствие внешних воздействий и по вине самого человека. Китайские доктора убеждены, что любая болезнь человека берет свое начало в его неестественном поведении. Любые сильные эмоции, которые испытывает человек, приводят к болезням. Китайские врачи назвали это поражением избытком семи чувств. Собственно эмоции – это и есть главный враг человеческого здоровья. Но не каждая эмоция так опасна. Человека защищает от неблагоприятного воздействия злых чужих эмоций его собственная энергетическая оболочка. Но может случиться так, что в ней образовывается одна совсем маленькая дырочка. 

 

Вот через именно через нее в ауру и попадают чужие отрицательные эмоции. По какой причине же появляется эта дырочка в ауре человека? Если он слишком эмоционален и не способен справиться со своими эмоциями – это причина образования пробела в ауре. Если человек часто дает обещания и не выполняет их, то подобные кармические долги так же негативно влияют на его ауру. Еще нарушается целостность ауры человека он может стать энергетическим вампиром, поглощая энергетику у других людей. 

 

А может превратиться из нормального человека в алкогольно зависимого и тогда ему придется принимать препарат КОЛМЕ. Об этом препарате узнать,  Вам поможет  сайт www.apteka.ua Какие же чувства способны разрушить здоровье человека? Практически это все семь эмоций, которые проявляются слишком сильно. Это гнев, радость, тоска, печаль, скорбь, трусость, испуг. Если очень сильно злиться на кого-то, то энергия Ци пойдет к голове и поразит человека мигренью, лицо у него покраснеет, может даже появиться рвота. Испытывая слишком длительную и сильную радость, энергия Ци начинает тормозить, человек делается невнимательным и рассеянным. 

 

Если слишком долго и много скорбеть о ком-то или чем-то, то Ци растворится. Сильный страх направит Ци вниз, у человека возникнет расстройство пищеварения – появится диарея, сильный испуг сделает движения Ци хаотичными. Достаточно продолжительные и тоскливые мысли и настроение провоцируют застой энергии Ци. Поэтому китайские доктора настоятельно рекомендуют держать любые свои эмоции под контролем, тогда и здоровье будет крепче.

 


60 элементов 0,795 сек.