26.04.2024

Политика. Беженцы требуют европейских женщин для интима

+


Телерепортаж из лагеря беженцев вызвал в Европе волну возмущения. 

«Эти люди — невероятные нахалы. — возмущается один из граждан Евросоюза, призывая к их немедленной депортации вместе с руководством ЕС. – Они бросают свои места на родине, повергая ее в еще больший хаос. Они платят тысячи долларов, чтобы приехать в Европу, а реальные беженцы страдают от голода и болезней в лагерях вокруг Сирии. Этим хамам даются бесплатное питание, бесплатный кров, одежда, бесплатные услуги. И теперь им этого мало, они еще и секса начинают требовать!»

Беженец Муслим откровенно рассказал польской журналистке, что даже угодил на больничную койку из-за хронического недостатка секса. Ведь "европейские женщины не спешат ему помочь".
 

По его словам, доктор прописал ему срочно найти женщину или «каким-то другим способом разрешить эту ситуацию», отмечает польское радио «Зет».

«Вот мое огорчение. Наши женщины остались дома, а в закрытых миграционных центрах ЕС слишком много мужчин», — признается герой репортажа, указывая на низ живота. 

В Европе началось обсуждение этой проблемы. Большинство гуманных европейцев сходятся во мнении, что беженцы – потенциальные насильники и проблему с ними "лучше решить хирургическим путем".


58 элементов 0,667 сек.