30.04.2024

Balk Elisaveta – ПЫХТЮ от негодования! 1 часть /Авторские материалы/

-



Balk Elisaveta
Ближе к концу декабря наши хорошие соседи подхватили коронавирус. Они оба не были привиты, так как имели болячки, не совместимые с вакциной.

Если честно, то серьезные болячки есть у жены, но она (медик на Украине)  была категорически против прививок данными вакцинами.

Им около 60 лет. Муж совсем было собрался прививаться, но принес с работы эту бяку и заразил жену. Болели они дома. У мужа 11 дней была температура 39.

И с такой температурой он пошел к домашнему врачу, благо она работает в соседнем подъезде, чтобы взять больничный и выяснить, не корона ли это.

Врачиха (иранка) продержала его с такой температурой  полтора часа на улице (ее частная практика маленькая, и в эпидемию запускают в помещение для ожидания приема по два человека). Выяснилось, что у него ковид. Она отправила его домой, не прописав ни одного лекарства. НИЧЕГО! Лечись, как хочешь или помирай.

У жены другой врач (наша из СССР), но та тоже не посоветовала никакого лечения. Они сами принимали какие-то витамины, и жена пила дополнительно обезболивающее, так как у нее выворачивало все суставы и очень болела голова.

К счастью, у жены очень контактный характер, она легко сходится с людьми. Ее бывший гинеколог, очень грамотный врач из Союза, несмотря на корону, приехал к ним домой из соседнего города, и послушал у обоих легкие. Хрипов в них он не нашел, только в бронхах. Хоть этим успокоил. А их домашние врачи даже ни разу не позвонили, не узнали, как у них дела!

Это что за медицина, что за лечение?

В Германию едут со всего света лечиться за деньги, а здесь – ничего. Надо было только в больницу «сдаться», чтобы там хоть чем-то лечили?

Они, к счастью, уже здоровы. Но последствия таковы: у него пропала концентрация, плохо с памятью. Как он будет работать – не знает, пока что в ужасе. У нее пропали обоняние и вкус, головные боли остались. И дикая слабость у обоих.

Германия на весь мир славится своими фарма-концернами, экспортирует лекарства и медикаменты во множество стран.

Где их хваленые ученые! Почему они до сих пор ничего путного не изобрели, кроме вакцин, которые устарели уже в момент их выпуска (их как бы делали под уханьский вариант, а его уже полтора года, как нет).

Кому нужны вакцины, которые не помогают от нынешних штаммов?  

Вот такие эмоции меня переполняют.

 Balk Elisaveta
Продолжение следует
 

Автор: Балк Елизавета – Германия – Авторские материалы


57 элементов 0,682 сек.