28.04.2024

Людмила Володарская – Счастливый сон Видео

-


Предыистория…

Как здорово в жаркий день оказаться в тени развесистых деревьев…Я сидела на скамейке и наслаждались внезапной  прохладой. Рядом присела очень симпатичная  молодая женщина. Она гуляла , как оказалось, со своими внуками. Это были девочка и мальчик – погодки. Они весело щебетали , бросая друг другу яркий мяч, а бабушка с умилением наблюдала за ними. Я тоже с радостью смотрела за их возней.
Мы познакомились. 
Ирина  оказалась совсем молодой бабушкой. Я посмотрела на малышей и сказала, что внуки очень похожи на нее , такие же блондинистые и голубоглазые…
" А ведь их у меня могло бы и не быть "…. доверительно и задумчиво произнесла Ира… И рассказала мне историю.
" Мы с Серёжей очень любили друг друга. Когда – то учились в одном классе, потом он ушел в Армию, я ждала его. И, когда он вернулся, счастью нашему не было предела…
Мы решили пожениться , мечтали о будущих детях, строили планы…
Но… им не суждено было свершиться. Авария, в которую мы попали, разрушила всё! Сережа погиб , а я, получив множественные травмы, выжила, стала на ноги… Но жизнь без любимого казалась бессмысленной. Все планы оказались несбыточными – любимого нет,  да и… детей у меня быть не (могло последствия травмы). Жизнь потеряла для меня смысл. Я подумывала о…

Но тут мне приснился сон… : Я шла по мосту и вдруг услышала жалобное мяуканье котенка, нет… это был плач… Я проснулась, но этот плач звучал у меня в голове и ,как будто, звал меня…
Я не находила целый день покоя, а вечером встретила подругу, которая работала мед.сестрой в роддоме и она рассказала мне о брошенной девчушке… 
И у меня сразу заныло сердце : " Вот он! Мой Котенок…!!!" 
Так  и появилась у меня  дочка, моё чудо, моя любовь.
А теперь и внучата…"
Она замолчала …
смотрела на внуков с  улыбкой  и ее милое молодое лицо светилось радостью и умиротворением.


…эту историю я назвала " Счастливый сон", который оказался явью.

https://www.youtube.com/watch?v=HHhXoutPc9k&feature=youtu.be

Автор: Людмила Володарская источник


57 элементов 0,661 сек.