27.04.2024

Белковский рассказал о нетрадиционной сексуальной ориентации спикера Госдумы

+


Известный российский публицист и политолог Станислав Белковский утверждает, что спикер Госдумы Вячеслав Володин является представителем московского ЛГБТ-сообщества, причем в нетрадиционной «паре» он играет пассивную роль.

Владимир Путин и Вячеслав Володин (2003 год)
Фото: пресс-служба Кремля

Белковский заявил об этом 6 марта, комментируя в эфире радиостанции «Эха Москвы» необычный эпизод: спикер Госдумы России Вячеслав Володин прервал выступление министра экономического развития Максима Орешкина за то, что министр якобы «говорил не по существу».

«Орешкин проговорился. Он начал говорить о миссии президента. Вы обратили внимание, когда случилась истерика?..
Истерика Володина случилась в тот момент, когда Орешкин начал рассуждать о разных сторонах и аспектах деятельности президента РФ…

 

Это является проговором по Фрейду – Орешкин сам мечтает о том, чтобы быть президентом РФ, поэтому говорил он о себе. А спикер Госдумы, г-н Володин, он гей, поэтому у него немножко женское мышление, он впадает в истерику в таких ситуациях… Это знают все. Не все об этом говорят», — отметил Белковский и продолжил:

«У него прозвище «Вацлав» в гей-среде, гей-сообществе… Поэтому у него немножко женская психология, он впадает в истерику, когда получает мощный эмоциональный сигнал. Он получил этот эмоциональный сигнал – что кто-то еще хочет быть президентом, а не он. Поэтому он обругал г-на Орешкина».

Как информировал «Курсор», депутаты Госдумы РФ 7 марта утвердили в окончательном, третьем чтении, закон о блокировке «фейковых новостей» в интернете. За принятие документа проголосовали 322 депутата, против него выступили 78 парламентариев.

Второе чтение законопроекта прошло накануне, к нему внесли поправки для сетевых изданий: теперь Роскомнадзор по требованию генпрокурора будет требовать от редакции удалить неприемлемый материал, а административная ответственность будет наступать только в случае, если издание не отреагирует на уведомление надзорного ведомства.


58 элементов 0,667 сек.