27.04.2024

Россия — это не Путин (К. Собчак) Видео

+


Международный Олимпийский Комитет хочет допустить наших олимпийцев до соревнований только если они не будут петь наш гимн, нести наш флаг, не будут участвовать в открытии Олимпиады. 

То есть Виталий Мутко и прочие функционеры, мухлевавшие с мочой, спокойно, фром зе боттом оф май харт, расположатся на вип-трибунах, выпьют, закусят, пообнимаются со своими западными друзьями, а наши спортсмены, те кто приносит стране медали и каждому из нас дают веру в Россию, гордость за нее, им вот придется стыдливо прятаться по номерам, а потом – завоевывая золото – стесняться и прятать глаза, когда будет звучать гимн и подниматься флаг совсем другой страны.

Я против.

Я против того, что нас на западе стали напрямую ассоциировать с Путиным. Если русский, он непременно милитарист, захватчик, вор. Ну, на худой конец хакер, пытающийся взломать американскую систему выборов.

Если русский спортсмен, то он точно, как Мутко, Нагорных или кто-нибудь еще, кто сам или опосредовано давал команду красть мочу, кто пичкал наших ребят допингом, кто врал и лицемерил потом на международных разбирательствах.
Кто сегодня пытается всю вину свалить на самих олимпийцев, мол, это они сами. Мы ничего не знали.

Я против этого.

Дорогие иностранные друзья. Журналисты, Олимпийский комитет, спортсмены, болельщики. Поймите!
Россия не Путин. Не Мутко.

Россия – это двукратная чемпионка мира Женя Медведева, которая должна и может сейчас взять олимпийское золото. 

Россия – это Ира Авакумова, Россия – это Антон Шипулин, у которого есть право на его последнюю возможно олимпийскую медаль. Россия – это Миша Коляда, Саша Касьянов, это наши хоккеисты, все наши спортсмены.
Вот они -это и есть Россия.

Они сотни раз проверялись на допинг и имеют право гордиться своими победами. Как и мы имеем право гордиться ими.

Обращаюсь и к вам — российские спортивные функционеры и политики. Перестаньте прикрывать свои делишки разговорами о происках врагов. Отойдите от наших спортсменов, уйдите в отставку. 

Это из-за вас может не прозвучать на Олимпиаде наш гимн, могут не поднять наш флаг. Сделайте для русского спорта что-то по-настоящему хорошее — уйдите.

Мы все против вас!


58 элементов 0,903 сек.