28.04.2024

Израиль. В.Пищулин. “Победа” !

+


 

Победа! Израильское правительство, без потерь в войне в Газе, сумело победить иудейский народ и его армию в Эрец Исраэль. 

Война шла не на жизнь, а на смерть. С нашей стороны потери не прекращаются и по сегодняшний день.

Правительство не имеет никакого желания уничтожить врага, и с фанатичным рвением кормит, поит и одевает врагов иудейского народа, чтоб не перевелись на земле Израиля убийцы иудеев. 

 

Мы должны понять, что единственный путь к иудейскому государству – это возвращение к нашим корням, к нашим законам, к Торе, к Всевышнему и наследной Земле!
Следует аннексировать все территории Эрец Исраэль и изгнать с неё наших врагов. Начать надо с Газы и со столицы нашей иудейской Родины – Иерушалайма!
Что касается Храма – что бы построить что то нужное, надо сначала разрушить что то ненужное.

Хамас и израильское правительство, левые и такие деятели как Керри, Нетаньягу и т.д. –  мины (предатели и вероотступники из иудеев), празднуют победу. Это действительно их победа, они действительно нас победили!

 

Результаты победы говорят сами за себя: укрепились позиции Хамаса, Фатха и других юдофобских организаций и движений в парламенте иудейского государства, сионистские принципы и народ подавлены и втоптаны в грязь, Хамас поднял свой статус на международной арене, враги получили стопроцентную уверенность, что иудеев можно убивать совершенно безнаказанно.
С другой стороны мы выяснили, что поддержка армии народом безгранична, за исключением бездарного высшего командования.

Правительство заботится о ком угодно, кроме как об иудеях – того ядра, который и вернул иудейское лицо земле Израиля. 

 

Нарушение заповеди заселять Эрец Исраэль катастрофична по своим  последствиям! Отговорки и кивание на обстоятельства не принимаются!

Иудеи должны жить свободно на своей земле, не быть рабами банков и непомерных налогов.
Мы не иудеи галута, мы иудеи Эрец Исраэль! Если к власти в ближайшее время не придут здоровые национальные силы, то мы окажемся в руках арабских экстремистов и их пособников, которые и так заседают в Кнесете Израиля в немалом количестве.

 

Это далеко их не первая победа: изгнание иудеев из Иудеи и Шомрона (которые юдофобы, подчёркнуто называют "территориями"  или "западным берегом"), разрушение иудейских домов, репрессии суда за сионисткую деятельность в Эрец Исраэль, уничтожение иудейских ценностей и подменой их чуждыми – все это звенья одной юдофобской цепи. 
 День девятого Ава 5774 года будет включён в список иудейских трагедий наравне с разрушением Храма и изгнания иудеев из Гуш Катифа!

Слава героям Израиля ! Ам Исраэль Хай !

Прежде всего иудеи ! Прежде всего Исраэль !

 

 


57 элементов 0,633 сек.