26.04.2024

…Судебный процесс против Нетаниягу возобновляется

+


Лидера парламентской оппозиции обвиняют в обмане общественного доверия, получении взяток в виде добровольно-принудительных «подарков» от бизнесменов и мошенничестве с предоставлением освобождения от уплаты налогов для компании «Безек» на сотни миллионов шекелей.

фото 13 канала ИТВ. на фото: Арнон Мильчин и Биби

Уже завтра в суде вновь выступит свидетельница по делу №1000 («дело о подарках») Адас Кляйн, которая работала личной помощницей бизнесмена Арнона Мильчина. Она утверждает, что по указанию своего босса покупала дорогостоящие ювелирные изделия для Сары, а также сигары и шампанское для самого Нетаняигу.
За прошедшие с момента прекращения судебных заседаний недели Кляйн неоднократно подвергалась травле в социальных сетях. В ее адрес постоянно публикуются угрозы и требования отказаться от своих показаний на суде против Биби.

Сам Мильчин будет свидетельствовать на суде по удаленной связи. Для этого в Лондон или в Нью-Йорк отправятся представители прокуратуры Израиля.

/КР:/
Судебное разбирательство без начала и конца – есть большие деньги – есть лучшие адвокаты, а система прокуратуры начинает работать в холостую…/


58 элементов 0,767 сек.