27.04.2024

Как сложилась жизнь молодой супруги Владимира Шаинского без него

+


Два года назад этот мир покинул прекрасный композитор В. Шаинский. Безусловно, этот музыкант оставил большой след в истории. С его творчеством знакомы

многие, ведь все помнят те мелодии мультфильмов из «Шапокляк», «Крошка Енот» и т.д.

Владимир успел побывать в браках 3 раза за свои 92 года жизни. Первой супругой стала его коллега А. Султанова. Детей в этом браке не появилось, да и вообще о нем мало что известно. Второй брак композитора был с женщиной по имени Наталья, которая была на 25 лет моложе него. Хоть пара и развелась, но у них появился сын Иосиф.



Третий брак великого композитора поверг общество в шок, так как супруга Светлана на 40 лет была младше своего мужа. Несмотря на то, что Владимиру было под шестьдесят, он успел стать отцом дважды. Сначала у пары родился сын Вячеслав, а чуть позже прекрасная дочь Анна.

На сегодняшний день брат и сестра разъехались по разным материкам. Анна отправилась в Америку и прошла обучение в одном из университетов, а Вячеслав работает звукооператором в Москве.

сегодня Иосифу уже 48 лет

Сама Светлана проживает в США, но не забывает проведывать своего сына. Великий композитор незадолго до своей смерти прикупил приличный домик за бугром, в котором и живут его супруга и дочь.

10


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,669 сек.