28.04.2024

Женщина влюбляется во всех подряд из-за редкой болезни

+


У жительницы Великобритании по имени Александра Берч диагностирован редкий синдром Уильямса, затрагивающий 1 из 10 000 человек.

Это генетическое заболевание, сопровождающееся гиперобщительностью, делает Александру чрезвычайно дружелюбной и общительной. Несмотря на проблемы с когнитивными способностями и заболеваниями сердечно-сосудистой системы, она проявляет ласковость и социальную открытость.

Об этом сообщает Mirror.

Ее сестра Виктория подчеркнула, что характер Александры заставляет ее стремиться "обнимать всех", включая незнакомцев. Однако для избежания неприятностей, пришлось научить Александру отличать "добрые намерения" от других.

Синдром Уильямса, появляющийся у 1 из 10 000 человек, обычно сопровождается гиперобщительностью.

Люди с этим заболеванием обладают сходными чертами лица, такими как широкий рот и голубые глаза.

На данный момент Александра активно общается с друзьями по всему миру через Интернет, а она вместе со своей сестрой Викторией создает привлекательные модели одежды, делясь своей историей и поддерживая Ассоциацию синдрома Уильямса.

Сестры не только творчески сотрудничают, но и жертвуют часть своего заработка на поддержку Ассоциации синдрома Уильямса, помогая тем, кто сталкивается с этим редким заболеванием.

Ранее Курсор сообщал, что 105-летняя женщина назвала секрет долголетия. Мать этой долгожительницы прожила до 103 лет, а ее сестра – до 101 года.

На прошлой неделе в штате Огайо отмечался день рождения Фло, жительницы, которая делится секретами долгой и счастливой жизни.

Одним из ее предпочтений в напитках является популярный в Северной Америке канадский виски Fireball. Фло призывает к заботе о себе, поиску позитива в окружающих людях, сохранению радости, отсутствию придирок к мелочам и принятию жизни такой, какая она есть.

Автор материала
Макс Флэир.

3
1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 элементов 0,717 сек.