28.04.2024

Раввина обвинили в подделке документов, чтобы “раскрутить” 30 женщин на секс

+


Парайзер, женатый и имеющий двоих детей, представился “Джейком Сигалом”, репатриантом, который зарабатывал на жизнь работой с собаками-поводырями. На самом деле Парайзер, гражданин США, преподает в ешиве для иностранных студентов в Иерусалиме.

Полиция Израиля теперь утверждает, что располагает как минимум 30 показаниями женщин, имевших отношения с Сигалом, через приложения для знакомств. По словам свидетелей, у 34-летнего Парайзера было несколько романов одновременно, обещающих женщинам долгосрочные отношения и брак. Также раввин обвиняется некоторыми женщинами в изнасиловании.

“Секс по обоюдному согласию, осуществляемый под ложным предлогом, т.е. выдача личности преступника является уголовным преступлением, которое по закону определяется как изнасилование”, – написала группа жертв в социальных сетях.

Одна из женщин, сообщивших о Парайзере, рассказала 12 каналу , что они были вместе пять месяцев, “в течение которых он познакомился с моей семьей”. 

“Когда я стала немного больше интересоваться его личной жизнью, у меня появилось плохое предчувствие. Я никогда не видела его дом, но сначала не настаивала на этом, потому что не хотела быть такой настойчивой.

Мы никогда не ходили вместе по магазинам по пятницам. Я сказала ему: “Я чувствую, что ты что-то от меня скрываешь”, – поделилась она.

“В одном из наших разговоров я даже засмеялась и спросила: “Когда меня нет здесь в субботу, твоя жена и дети заботятся о тебе?” А он мне ответил: “Я с одной едва справляюсь”. Как думаешь, я смогу с двумя?”, – добавила обманутая женщина.

“Зачем давать ложные обещания, о которых ты точно знаешь, что не сможешь сдержать? Эти манипуляции навредили многим женщинам”, – сокрушается она.
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,634 сек.