30.04.2024

Приближается  дата переназначения царька.

+


Приближается  дата переназначения царька.

В марте 2024 года состоятся так называемые выборы царька.

Нормально мыслящие люди понимают, что никакого выбора не будет, будут подставные спарринг партнёры для того, чтобы убедить Запад и внутреннюю российскую зомбированную аудитории в том, что этот фарс  – спектакль является настоящими выборами /без фактического выбора/.

Давайте не говорить за всю Одессу, она очень велика, а поговорим о том, как это происходило и вновь готовится произойти в Израиле.

Появляется возможность опять на халяву заработать.

Местные активисты – быстренько засуетятся, жажда денег победит рассудок, трезвую оценку, что из себя представляет царёк.

Вопрос финансирования.

В стране есть КСОРС Израиль: Координационный Совет организаций русскоязычных соотечественников Израиля , который находился под эгидой отделов Министерства иностранных дел РФ.

Кроме этого есть другие организации, которые спонсировали активистов – добровольцев на организацию избирателей с паспортом РФ голосовать за разжигателя войн и мировых конфликтов, убийцу тысяч ни в чём не повинных людей только во имя сохранения своей власти на срок, отпущенный Богом его жизни.

До начала войны с Хамассом наш Лидер, г-н Нетаниягу был очень дружен с царьком. Одинаковая жажда бесконечной власти.

Но события 07 октября 2023 года всё расставили по своим логичным местам.

Царёк финансово и оружием помогал Хамассу. Царёк дружен со злейшим врагом Израиля Ираном, который ставит своей целью уничтожение Израиля и вооружает Хезболлу, развязывающую войну на севере Израиля. Царёк поддержал хусситов и т.д и т.п – и всё против Израиля, против нас с вами и нашей мирной жизни.

Я себе задаю вопрос, как можно сотрудничать со страной царька, как можно ради получения кровавых денег организовывать голосование за царька, за участника агрессии против Израиля, за то чтобы он продолжал свои мерзкие кровавые, с точки зрения людей, дела ещё много много лет.

Говорят, что деньги не пахнут, ещё как воняют и придёт час, когда за всё придётся отвечать.

Граждане Израиля, если в вас сохранился хотя бы один элемент порядочности, во имя сохранения своей жизни и других сограждан, откажитесь от кровавых денег за участие в выборах международного преступника и изверга по сути своей.

Не агитируйте голосовать за царька и не ходите на выборы!!!

Я думаю, что многие из вас уже знают, что есть первый пример по депортации из Латвии русскоговорящего пенсионера за то, что он голосовал сам и организовывал голосование за царька. Ему дали 2 дня на сборы и за счёт государства переправили в РФ.

Убеждён, что это только начало. Весь мир ненавидит царька – упыря.

После окончания войн, которые Израиль вынужден вести, никогда не желая этого, – придёт пора юридически разобраться с 5-ой колонной внутри Израиля,  если мы не хотим повторения пройденного пути.

Сограждане, если вы всем сердцем и душой со страной агрессором – страной царька, то не правильнее было бы для очистки совести перед страной принявшей вас, т.е. перед Израилем, взять и покинуть её.

Ваш поступок был бы понят. Нельзя насиловать себя и жить в стране, а думать о другой, поступая во вред ей, голосуя за лидера той страны, лидера враждебного Израилю.

Мы решили говорить только об Израиле. Мы не будем думать о жизни евреев в РФ. Это их жизнь и пускай живут, как хотят.

У нас своих проблем хватает. Весь народ скорбит по погибшим, плачет по заложникам.

Все мы безумно хотим победы Израиля над всеми его врагами.

Всем Мира и Здоровья!

Леонид Ходос.      20.01.24

Автор: Леонид Ходос Израиль
22


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 элементов 0,628 сек.