27.04.2024

ЕРМАКА СКОРО УВОЛЯТ? РАЗГРОМНАЯ СТАТЬЯ TIME ПРО ЗЕЛЕНСКОГО, ОП /От редакции/ Видео

+


Коррупция во время войны – это предательство Родины. Статья TIME – это позор для Украины. Этого руководителя офиса президента Ермака, нужно немедленно отстранить от должности и начать расследование.

https://www.youtube.com/watch?v=W9Eg5PhPWig

/КР:/
Власть играет злую шутку с носителями её. От всенародной любви к постепенному равнодушию. Зеленскому, видимо, всегда требуются костыли. Сначала был Шептун – тень Зеленского. Затем – Ермак, руководитель не конституционного органа, так называемого офиса Президента, захвативший все бразды управления Украиной и , если бы только… Опоздание с увольнением бывшего министра обороны Украины, как представлялось украинскому и международному обществу, как к КОРРУПЦИОНЕРУ, привело к резкому падению имиджа Зеленского и всей страны в целом. Что естественно наложило тень и на самого Президента. Не принятие решения по Ермаку и его подельникам, ещё больше осложняет отношение Запада к помощи Украине, без которой не мыслима победа над кровожадным монстром. Промедление с принятием решения по Ермаку, смерти подобно!

Подписывайтесь, пожалуйста, на наши:
 фейсбук, одноклассники, телеграм–канал
 
Такое поведение Зеленского, наверное, можно было бы понять, исходя из того, что во время войны коней на переправе не меняют. Но это справедливо, если не учитывать реальную международную обстановку и реакцию на не принятие решений Президетом своим собственного народа. Если Зеленский хочет вернуть доверие к себе, он должен немедленно отправить в отставку Ермака, передать расследование правоохранительным органам и запретить покидать территорию Украины ему и его подельникам. Параллельно должен вернуть все полномочия официальным конституционным структурам, истиным профессионалам своего дела, а не делягам… В ином случае, ему во имя спасения страны, если он не может без костылей, то он всё таки, как человек чести, должен покинуть Президентское кресло…
Леонид Ходос/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,801 сек.