27.04.2024

Джонни Депп, цитаты

+


У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный. 

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались. 

Найти себя невозможно — себя можно только создать. 

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время. 

Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие, но очень полезное! 

Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей ― только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни ― они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели ― им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь. 

Просто любить, даже на расстоянии – это уже большое счастье. 

Все становятся религиозными, когда садятся в самолет. 

Ведь это же здорово – быть для кого-то всем. 

В Лондоне, в одном из отелей пожилая женщина спросила мою дочь-чем занимается твой папа?. Она ответила «Он — пират!» — в тот момент я гордился своей дочерью. 

Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь. 

Я хочу того же, чего по-настоящему хочет для своих детей каждый родитель – чтобы они были счастливы и чтобы их не коснулась грязь этого мира. Моя любимая книга – "Путь вашей жизни" Уильяма Сарояна. Текст начинается со слов: "Живи, не причиняй никому зла и не давай никому делать зло тебе". 

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. 

Пройдя через всё плохое, что было со мной, я узнал, что значит хорошо. 

Определенно, есть люди, которые более талантливые, чем ты, но тебе никто не запрещает работать усерднее, чем работают другие люди. 

Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни. 

Я дал себе обещание, что буду продолжать идти вперед и сделаю все, от меня зависящее, чтобы не соглашаться на компромиссы. Я никому не позволю покушаться на мою неприкосновенность и распускать руки. И лучший совет, который я когда-либо мог бы дать, это все время идти вперед, и не обращая внимания на то, что думают другие, просто идти вперед и делать то, что вы для себя сочтете нужным. 

Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски. 

Имейте в виду, что когда.
Вы даете волю своему гневу,
Вы не просто поступаете плохо в данный момент,
Но и развиваете в себе дурную привычку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,754 сек.