27.04.2024

Инстасамка вышла замуж: автор хита «За деньги да» раскрыла подробности личной жизни (и показала фото)

+


Дарья Зотеева (настоящее имя рэперши — прим. MAXIM) уже много лет состоит в отношениях с рэпером MoneyKen. Музыканты встретились еще будучи совсем молодыми, быстро сошлись и стали записывать вместе композиции, а также жить вместе. В Сеть даже слили их хоум-видео с весьма пикантным содержанием.
Инстасамка почти всегда называла рэпера мужем, хотя официально этого статуса у него не было. До недавнего времени.

Было мероприятие чисто для своих, которое никто не снимал. Я хотела просто с семьей, с ближним кругом. Освещать не посчитала нужным. Сразу же практически после предложения все произошло.

ИНСТАСАМКА

Инстасамка вышла замуж: автор хита «За деньги да» раскрыла подробности личной жизни (и показала фото)

Instasamka действительно сообщила о помолвке в начале 2022 года. Тогда же Олег (настоящее имя MoneyKen — прим. MAXIM) подарил любимой кольцо с бриллиантом. Все произошло на Эйфелевой башне в Париже.

После этого они на какое-то время перебрались жить в Дубай, а сейчас вернулись в Россию и после разговора с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной, писавшей на них жалобы, изменили подход к творчеству: убрали из композиций темы наркотиков, секса, развратной жизни и, что самое главное, теперь там нет мата.

Инстасамка вышла замуж: автор хита «За деньги да» раскрыла подробности личной жизни (и показала фото)Певица уже выступила на VK Fest в Петербурге, а также дала несколько частным концертов в Москве. Теперь же она собирается возобновить историю со всероссийским туром, который отменился весной.







+9
Автор текста:Михаил Садчиков

По материалам YouTube-шоу «Мадонна Мур».

Фото: соцсети
 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,688 сек.