28.04.2024

Шер, Гузеева, Бузова ‑ все женщины Дмитрия Нагиева, главного мачо российского шоубиза

+


Шоумен уверенно заявляет, что “женат на своей работе”, но время от времени он ей “изменяет”. Кто были те женщины, которые в разные периоды жизни окружали самого известного мачо в отечественном шоу-бизнесе? Мы поговорили обо всех и сразу.

Первая любовь
дмитирий нагиев
Фото: DR

В школьные годы Дмитрий был неуверенным в себе парнем. Первая любовь к нему нагрянула в 8 классе: красавица Оля Арефьева ответила на чувства одноклассника взаимностью. Пара вместе закончила школу, вместе поступила в электромеханический институт — там  Оля и изменила Нагиеву. Это было его первое большое разочарование.

Первый и единственный брак
дмитрий нагиев
Фото: DR

После института Нагиев ушел в армию. Однажды приехав в отпуск он встретился с Аллой Щелищевой — в будущем Алисой Шер. Дмитрий заявил девушке: дождешься — женюсь. Оба сдержали свои обещания: Алла стала первой официальной женой артиста, с которой он провел 18 лет и воспитал сына Кирилла (теперь тоже актера).
 

Признания бывш ей жены
дмитирий нагиев
Фото: DR

После развода Алиса Шер выпустила книгу “Я была женой Нагиева”. В ней она откровенно рассказала все подробности их отношений и назвала годы брака с шоуменом “самыми несчастливыми в ее жизни”. Она знала, что он ей изменяет, но уходить первой не хотела, а потому все прощала неверному мужу. Нагиев спокойно отнесся к откровениям бывшей супруги и сказал, что понимает ее обиды и упреки.
 

Студенческое увлечение
дмитирий нагиев
Фото: DR

Среди романов на стороне, которые описывала Алиса Шер в своей книге, был и недолгий адюльтер Нагиева с Ларисой Гузеевой. После армии он поступил в театральный институт, где и познакомился со звездой “Жестокого романса”. Свои отношения они скрывали, так как были несвободны. Однако в конце концов отношения зашли в тупик, актеры расстались, но сохранили дружеские отношения. Гузеева до сих пор  называет короткую любовную историю с Нагиевым “лучшим событием молодости”.
 

Творческий союз
дмитрий нагиев
Фото: DR

В конце 1990-х годов Дмитрий Нагиев выпустил музыкальный альбом “Полет в никуда”, который был записан вместе с Анной Самохиной и группой “Трубный зов”. Нагиев признавался, что он очень любил Анну — она была важной женщиной в его жизни. Они начали не только работать вместе, но и проводили друг с другом все свободное время. Увы, но крепкий союз у них не сложился.
 

Гражданский брак
дмитрий нагиев
Фото: DR

После развода Дмитрий, как раз находившийся на пике популярности, начал искать новую любовь. Он несколько лет прожил в гражданском браке с актрисой Натальей Коваленко, которая была его менеджером. Говорят, что артист является отцом ее сына Марка, но доказательств тому нет. Лишь раз в интервью он случайно назвал сына Кирилла “старшим” — значит, где-то есть и “младший”.
 

Служебные романы
дмитирий нагиев
Фото: DR

На этом любовные похождения Нагиева не закончились. Ему приписывали романы с партнершами по сериалу “Кухня” —  Марией Горбань и Ириной Темичевой. Сам ведущий на эти слухи никак не реагирует.

Надоедливые фанатки
дмитирий нагиев
Фото: DR

С кем у Нагиева точно не было романов, так это с поклонницами. Он не раз признавался, что толпы фанаток его смущают и раздражают: они выискивают личные данные, преследуют, пытаются познакомиться. Но Дмитрий всегда остается непреклонен.
 

Неожиданный поворот
дмитирий нагиев
Фото: DR

Однажды в сети всплыла личная переписка Дмитрия и Ольги Бузовой. Это послужило поводом для подозрений: а не сошелся ли шоумен с певицей? Но Нагиев разрушил домыслы фанатов и заявил, что никакого тайного романа нет — он просто хотел поддержать Бузову во время тяжелого для нее развода. «Мы с Олей не являлись закадычными друзьями, но как-то так получилось.

И я поддерживал ее достаточно искренне», — объяснил артист.

Тайная жизнь
дмитирий нагиев
Фото: DR

Журналисты раскопали, что уже несколько лет Нагиев живет в Подмосковье с женщиной по имени Анна. Она никак не связана с шоу-бизнесом и уже успела подарить Дмитрию ребёнка. Актёр эту теорию не комментирует и продолжает шутить, что его единственная жена — это работа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,683 сек.