28.04.2024

У хорватской фанатки Иваны Кнолль был роман с парнем из России

+


Горячие споры начались и в «Твиттере».

«Не знал, что она встречалась с кем-то из России», — пишет один. «Если она бросила какого-то русского, я свободен, если что», — подхватывает другой. «Вау, она явно рассталась с чуваком из России», — говорит еще один.

Напомним, Ивана Кнолль — 31-летняя хорватская модель (подробнее читайте тут: Ивана Кнолль — самая горячая болельщица чемпионата мира). Ее карьера началась с победы в конкурсе красоты «Мисс Хорватия — 2016», после этого ее стали приглашать сниматься и на различные мероприятия в качестве желанной гостьи.

У хорватской фанатки Иваны Кнолль был роман с парнем из России

Источник: 
Getty Images

Знаменитой красотка стала во время чемпионата мира в Катаре. Она болела за свою сборную, приходя на каждый матч в крайне откровенных аутфитах, состоявших из минималистичной юбки и топа с низким вырезом в цветах национального флага. Появление столь сексапильной девушки фактически в нижнем белье несколько шокировало местных жителей, дело едва не дошло до международного скандала.

В ответ Ивана заявляла, что мундиаль организован неподобающе и хозяева «должны меньше пялиться на нее и лучше выполнять обязанности». В итоге девушку назвали самой горячей фанаткой ЧМ-2022 и самой красивой болельщицей.

О личной жизни Иваны ничего известно не было, она никогда не афишировала свои отношения с кем-либо. Так что поклонникам остается лишь гадать.







+10
Автор текста:Анжела Патракова

Фото: Getty Images


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,813 сек.