27.04.2024

12 самых крепких звездных пар, которые доказывают, что любовь существует

+

Даже крепкие с виду пары, которые многие рассматривают как пример искренних чувств, включая Ченнинга Татума и Дженну Деван, Брэда Питта и Анджелину Джоли, Джейсона Момоа и Лизу Боне, распались, оставив поклонников с вопросом: существуют ли вообще любовь? Однако, вопреки стереотипам, среди знаменитостей все же встречаются пары, чьи отношения выдержали испытание временем.

Взгляните на целую дюжину звездных пар, чтобы вдохновиться и убедиться, что романтика не умерла. Их любовь оказалась крепче сплетен и чужого мнения, сурового съемочного графика и бесконечных гастролей по миру. В нашей подборке вы найдете как совсем «юных» влюбленных, отметивших 15-16 лет совместной жизни, так и мастодонтов, перешагнувших 50-летний рубеж.

Дэкс Шепард и Кристен Белл: 15 лет

47-летний Дэкс Шепард и 42-летняя Кристен Белл вместе с 2007 года. В марте 2013 года у американских актеров родилась дочь, а спустя два месяца Дэкс сделал своей возлюбленной предложение. Пара поженилась осенью на скромной церемонии в здании суда, а в декабре 2014 года на свет появилась их вторая дочь.

Шепард утверждает: чтобы сохранить искру, нужно давать даме сердца понять, что вы все еще очень заинтересованы в ней как в человеке и что есть еще вопросы, которые вы ей не задали. Актер также призывает всех не забывать о свиданиях и почаще ходить ужинать вместе, задавая вопросы и проводя время так, будто вы только что встретили этого человека в баре.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: 15 лет

41-летний музыкант Джастин Тимберлейк и 40-летняя актриса Джессика Бил познакомились в 2007 году на церемонии вручении премии «Золотой глобус», а через пять лет сыграли свадьбу в Италии. Однако у пары не всегда все было гладко – в 2011 году они расстались на три месяца, но затем решили дать чувствам второй шанс. С тех пор они вместе, а их крепкие отношения являются показательным примером для многих поклонников.

Бил утверждает, что, несмотря на трудный период, она никогда не сомневался в их общем будущем. Актриса до сих пор хранит электронное письмо, которое отправила своему продюсеру в начале отношений с Тимберлейком, где написала: «Я выйду замуж за этого мужчину». Джессика оказалась права, более того, она родила певцу двоих детей – в 2015 и 2020 годах.

Мэттью Макконахи и Камила Алвес: 16 лет

52-летний лауреат премии «Оскар» Мэттью Макконахи и 40-летняя бразильская модель Камила Алвес познакомились в баре Лос-Анджелеса в 2006 году. По признанию девушки, она не узнала актера из-за очень длинной бороды и растаманской кепки, поэтому не захотела присоединиться к его компании. Через несколько дней у них состоялось первое официальное свидание. С тех пор пара больше не расставалась и поженилась в 2012 году, переехав в Техас и став родителями троих детей.

Мэтт Деймон и Лусиана Баррозу: 19 лет

51-летний Мэтт Дэймон познакомился со своей будущей женой-аргентинкой в 2003 году в Майами, где она работала в баре. Лусиана, которая младше мужа на пять лет, не постеснялась признаться любимому актеру, что обожает фильмы с ним. Польщенный Мэтт решил продолжить знакомство, а через два года женился на девушке.

Деймон утверждает, что секрет их отношений в «правиле двух недель». Актер не уезжает и дома больше чем на 14 дней, потому что считает супругу «своей душой и приятелем», и признается, что ему самому не нравится быть вдали от нее.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова: 21 год

41-летняя теннисистка Анна Курникова и 47-летний музыкант Энрике Иглесиас держат свои отношения под покровом тайны с момента их начала в 2001 году. Некоторые предполагают, что они женаты, но никакой информации, подтверждающей или опровергающей статус пары, прессе найти не удается. Известно только, что в декабре 2017 года у Анны и Энрике родились близнецы, а в январе 2020 года – еще одна дочь.

«Я не думаю, что вам нужен лист бумаги, чтобы показать, что вы кого-то любите», – сказал Энрике в одном из интервью. Когда же певца спросили о возможных планах связать себя узами брака, он уклончиво ответил: «Кто знает, что готовит будущее… или прошлое».

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар: 22 года

45-летняя Сара Мишель Геллар и 46-летний Фредди Принц-младший познакомились в 1997 году на съемках фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», однако встречаться начали только в 2000 году. Год спустя пара сказала друг другу да перед алтарем и с тех пор не расстается, дважды успев стать родителями.

Фредди считает, что все между ними сложилось настолько идеально благодаря правильному моменту встречи, когда оба актера хотели закончить с мимолетными романами и завязать серьезные отношения. Он также признался, что они с Сарой не полагаются на судьбу, а потому ежедневно работают над своим браком.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс: 23 года

53-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 78-летний Майкл Дуглас вместе с 1998 и женаты с 2000 года. У оскароносной актерской пары также был небольшой перерыв в отношениях в 2013 году, который закончился примирением.

«Это долгий путь, и я думаю, что люди сегодня так быстро отказываются от брака. Вы должны сделать все возможное и не сдаваться, когда возникает первая проблема, потому что это не будет последней проблемой. Их будет еще много в будущем», – сказала Кэтрин Зета-Джонс в интервью Good Housekeeping в 2015 году.

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд: 24 года

56-летняя супермодель Синди Кроуфорд однажды рассказала, что познакомилась со своим мужем Рэнди, когда «пила текилу» в клубе. «Я определенно думаю, что текила – это секрет счастливого брака», – сказала она в интервью US Weekly. К слову, спиртные напитки занимают особое место в их браке, поскольку Рэнди Гербер вместе с актером Джорджем Клуни основал бренд текилы Casamigos. Пара поженилась в 1998 году, у них двое детей, 21-летняя Кайя и 23-летний Пресли, которые пошли по стопам матери и работают моделями.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: 26 лет

53-летний Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс, которая старше его на 13 лет, познакомились на съемках дебютного для актера фильма в 1995 году. Всего год спустя они поженились и с тех пор неразлучны. «Я очень благодарен, что встретил ее до того, как что-то случилось. Все, что происходило в моей карьере, на экране и за кадром, мы всегда делали вместе», – сказал Джекман в шоу Эллен Дедженерес.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер: 31 год

57-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер и 60-летний актер Мэттью Бродерик познакомились в 1991 году через брата актрисы. Поженились они в 1997 году, а затем трижды стали родителями. Знаменитая пара обычно держит свои отношения за закрытыми дверями, но на премьере сериала с Паркер «Развод» в 2016 году Бродерик все же дал совет репортеру Entertainment Tonight, спросившему, в чем секрет их долгого брака. «Общение, – ответил Бродерик. – Не ложись спать злым».

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 34 года

66-летний оскароносный актер познакомился с Ритой Уилсон в 1988 году на съемках фильма «Волонтеры». На тот момент Хэнкс только что развелся со своей первой женой, а уже через год вновь связал себя узами брака. «Я не думаю, что когда-нибудь больше буду одинок… ведь именно так я себя чувствовал, когда встретил свою жену», – сказал Хэнкс во время интервью в 2016 году.

Сэмюэл Л. Джексон и Латаня Ричардсон: 52 года

Сэмюэл Л. Джексон познакомился со своей будущей женой, когда она училась в Университете Спелмана, а он – в Университете Морхаус в 1970 году. Пара поженилась в 1980 году, а позже у них родилась дочь Зои. 73-летний актер часто говорит, что супруга является самым суровым для него критиком, но при этом всегда поддерживает его.

/КР:/
Такие браки, построенные на любви и уважении – это прекрасно…/
 


58 элементов 0,710 сек.