27.04.2024

Кто такая Роуз Хэнбери, предполагаемая любовница принца Уильяма

+


Кто такая Роуз Хэнбери, предполагаемая любовница принца Уильяма

Роуз Хэнбери (Чолмондели) – 39-летняя маркиза Чолмондели, бывшая модель, которая снималась для кампейнов Miu Miu и Poplin London. После моделинга Роуз продолжила карьеру в политике – на должности исследователя у британского консерватора Майкла Эндрю Гоува. В 2024 году Роуз занимается управлением имуществом мужа, Дэвида Чамли, потомка Ротшильдов

Роуз и Дэвид познакомились в 2003 году и поженились в 2009-м в Лондоне. У пары трое детей – 15-летние близнецы Александр и Оливер и 8-летняя дочь Айрис. Семья Чолмондели живет в доме 1720-х годов, построенного для первого премьер-министра Великобритании, в двух шагах от Анмер-Холла (Anmer Hall) – особняка Уильяма и Кейт Миддлтон.
 

Бабушка Роуз по материнской линии, леди Элизабет Ламберт, была одной из восьми подружек невесты на свадьбе покойной королевы Елизаветы II и герцога Эдинбургского. В 2023 году сын Роуз Оливер служил одним из четырех почетных пажей на церемонии коронации ЧАРЛЬЗА III.
 

Разговоры о возможном романе Роуз и Ульяма появились в 2019 году – тогда британские таблоиды  пестрили заголовками о ссоре Хэнбери и Миддлтон. В 2022-м в аккаунте Deux Moi, публикующем сплетни о знаменитостях, был размещен пост о внебрачной связи члена королевской семьи. Об интриге Уильяма якобы открыто говорили в узких лондонских кругах, а причиной размолвки Уэльских стали старомодные сексуальные предпочтения Миддлтон.
Теории об исчезновении Кейт Миддлтон, связанные с Роуз Хэнбери

Читать далее:
https://nashdom.us/home/public/publikatsii/kto-takaja-rouz-khenberi-predpolagaemaja-ljubovnitsa-printsa-uiljama

 

4
2


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

61 элементов 0,680 сек.