01.05.2024

Красивая прихоть богов – девушка с невероятной талией

+


И в первую очередь знаменита именно своей невероятной пропорцией тела: соотношение груди, талии и бёдер – вау, конечно.????
Обратите внимание на её более поздние фото, в более преклонном возрасте – фигура и талия остались в отличной форме! На «классическую» бабушку она мало похожа.

Многие считают именно Бетти первой настоящей супермоделью, хотя сам термин и зародился немного ранее – в начале 1940-х. Во всяком случае именно Бетти стала по настоящему популярной моделью, которая появлялась в тысячах журналах и газетах каждый год.

Талия американской блондинки в лучшие годы составляла 96,5-45,7-91,4 см. А Бетти носила (почему носила? и сейчас носит!) звание «Самое шикарное тело 1950-х годов». Считается Бетти добилась своей миниатюрной талии благодаря специальным тренировкам и ношению корсета. Хотя некоторые и утверждают, что причиной всему удаление ребер, эта теория не имеет достоверных доказательств.

Бетти Бросмер всю свою жизнь занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Её муж – великий бодибилдер Джо Вейдер. Поэтому не удивительно, что Бети стала одной из основательниц популярного журнала о фитнесе, красоте, похудении и здоровом образе жизни «Shape».

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

59 элементов 0,632 сек.