…подарок Залужного царьку
К сожалению, народ поддержал мобилизацию, не будет ни каких протестов, переворотов и революций, народ как стадо баранов идет на убой и даже платит за это, к великому сожалению, ну здравствуй "северная корея"! https://www.youtube.com/watch?v=RbAy6MO_d7Y /КР:/ Армия рф это рабство с летальным исходом…/
