26.04.2024

Анжелика Хоффманн – Избыточные потенциалы /АМ/

-


Мы часто создаём избыточные потенциалы, когда очень много внимания уделяем собственным хотелкам, или пустотам внутри, пытаемся поскорее заполнить их или что-то заполучить.

Но вселенная так не работает. Она даст желаемое сразу же, как только ты снизишь важность и уменьшишь зацепку – за человека, вещь, или их отсутствие в своей жизни.

Мечтать нужно правильно. Ожидать тоже. И быть смиренным – вовсе не значит полностью отдаться воле судьбы и не предпринимать ничего, жить по дурацкому принципу "если твоё, то придет к тебе". Быть смиренным – значит полностью довериться божественному плану на свою жизнь и знать, что твои желания сбудутся в наилучшем виде ровно тогда, когда напряжение внутри тебя спадет.

В чем разница между избытком и нормой? В предвкушении. Кто-то с радостью представляет, как его мечты почти уже материализовались, наслаждается путём приближения к ним и получает это, потому что излучает энергию, схожую с энергией своего желания.

А кто-то испытывает колоссальное напряжение, отчаяние или уныние, им руководят его слабости и пустоты, покрывая его мечту всё сильнее и сильнее в призрачный тяжелый туман неизвестности.

Хочешь чего-то – соответствуй вибрационно. И помни: всё – по подобию.

Анжелика Хоффманн, 2021

Автор: Анжелика Хоффман – РФ – /АМ/


57 элементов 0,649 сек.