|
|
От гранат к госнаградам. Как лидеры Подольской ОПГ, некогда одной из самых кровавых в России, стали политиками и бизнесменами |
Категория: Общественно-политическая жизнь в России
В 90-е годы «подольские» закатывали врагов в бетон, расстреливали их из автоматов на улицах, вешали в тюрьме.

Сегодня лидеры ОПГ стали уважаемыми бизнесменами, владеющими «новиковскими» ресторанами на Ибице, депутатами, входящими в партийное руководство, и «благотворителями», официально спонсирующими чемпионов мира по боксу и десантные войска. В этом материале мы перескажем краткую историю восхождения Подольской ОПГ, а также объясним, что связывает некогда одну из крупнейших ОПГ с Зюгановым, Дерипаской и Царём.
Читать далее:
https://theins.ru/korrupciya/247245
|
Источник
Переслал: Александр Литой
Внимание! Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Авторские материалы предлагаются читателям без изменений и добавлений и без правки ошибок.
|
Приглашаем на наш Телеграм-канал.
|
Мы уважаем Ваше мнение, но оставляем за собой право не публиковать Ваш комментарий.
|
|
Мы в Фейсбук
Нажмите "Нравится", чтобы следить за новыми материалами.
|