27.04.2024

Я устал, я ухожу: Кадыров рассказал о завершении карьеры на посту главы Чечни Видео

+


Рамзан Кадыров огорошил новостью: он собирается завершить собственную карьеру на посту руководителя региона. Но не знает, чем потом будет заниматься. 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что планирует покинуть свой пост, правда, не сообщил, когда именно это должно произойти. Об этом Кадыров сказал в эфире на канале "Москва 24". 

Он признался, что для него пришло время "заканчивать карьеру" руководителя региона. Он также добавил, что не претендует на руководящую должность в Российской Федерации и не видит себя в роли главы какого-нибудь ведомства или министерства в высших эшелонах власти.

“Я не такого уровня человек”, – подчеркнул Кадыров. 
 

Ведущий задал ему вопрос, который обычно адресует своим собеседникам Юрий Дудь: «Путин красавчик?»

Кадыров ответил:

«Путин абсолютно красавчик. И если меня спросить, я же пехотинец Путина, поэтому я всегда говорю: я обязан Путину Владимиру Владимировичу. Будь он президентом, будь он рядовым — я всю свою жизнь обязан одному человеку — это президенту, это Владимиру Путину. Поэтому такого красавчика второго нет».

Напомним, Кадыров потребовал увеличения финансирования для Чечни и намекнул, что федеральная власть "мешает процветанию республики".


58 элементов 0,612 сек.