27.04.2024

“ДРАУПАДИ” И ПЯТЬ ЕЁ МУЖЧИН. СОВРЕМЕННАЯ ВЕРСИЯ Видео

+


Если бы Драупади жила сегодня…

Подобная мысль мне никогда не приходила в голову. Но столько свободы свалилось на женщин, что далеко не все умеют ей распоряжаться. На самом деле безграничная свобода порождает произвол и желание манипулировать людьми. И многим кажется, что свобода проявляется в пренебрежении традициями. 
 

Монолог героини видео:

"У женщины должно быть пять мужчин: муж, любовник, друг, гинеколог и начальник. Гинекологу нужно всё показывать и всё рассказывать. Другу всё рассказывать, но ничего не показывать. Любовнику всё показывать, но ничего не рассказывать. А мужу не всё показывать и не всё рассказывать. А начальнику? Ну, это как прикажет…"

Вот такая она современная "Драупади"…Она пытается манипулировать каждым из своих мужчин. На мой взгляд, подобное поведение приведёт к тому, что героиня рано или поздно перестанет быть искренней со своими мужчинами, а, следовательно, станет лицемерной, что однажды приведёт её к разбитому корыту. 

Закон кауравов, излагаемый Карной, прост:
"Один лишь супруг определен для женщины богами, о потомок Куру!. Эта же (Драупади) следует воле нескольких (мужей). Поэтому она несомненно рассматривается как нечестная женщина".

 

 

 

 


58 элементов 0,649 сек.