19.03.2024

Страшный прогноз на 2017 год. Предсказание святой Матроны для России! Видео

+


Опубликовано: 29 дек. 2016 г.

Внимание, данное видео содержит шокирующие материалы. Не рекомендовано детям до 16 лет, а также лицам с ослабленной психикой! Смотреть фильм прямо сейчас, семейный контент с ограничениями (без сцен насилия). Сталин на иконе и другой эксклюзив!

Задача фильма который снят ещё в 2011 году, за 6 лет до страшных грядущих событий – рассказать о Матрёне широкому кругу русскоязычных людей, задуматься на минуту о духовности и своём отношении к миру. 

Последнее предсказание Матроны Московской на 2017 год. Точную дату – число и месяц Вы узнаете в этом фильме! 

А также вы увидите: икону со Сталиным, сравнение Матроны с Вангой, сбывшиеся предсказания Святой Матроны, опровержения и доводы Православной Церкви. Авторы с Российского Центрального Телевидения пытаются разобраться в неочевидных фактах.

С древних времен и поныне люди верят в гадания, и особенно почитали и прислушивались к словам предсказателей и ясновидцев, открывающих завесу тайны над грядущим. Несмотря на то, что наука и технологии продвинулись далеко вперед, в наш век Интернета и поколения хай-тек, народ все также верит прорицаниям великих экстрасенсов. 

Знающие люди особенно уважают предсказание Матроны Московской на 2017 год, т.к. еще в прошлом веке святая рассказывала о будущем и оно всегда сбывалось с пугающей точностью. Святая Матрона Родилась Матрона Никонова 22 ноября 1881 года в деревне Себино-Епифанского уезда (сейчас Климовский район) Тульской губернии. Будущая ясновидящая уже родилась со страшным пороком – слепотой. Родители Матроны были уже немолоды и еще до рождения хотели оставить девочку (которая была уже четвертым ребенком) в приюте, но матери приснился сон-знамение с белой прекрасной, но слепой голубкой и богобоязненная женщина отказалась от мысли отдать дочь. Также на груди у Матроны была небольшая выпуклость в форме креста, что воспринималось за Божий знак. 

В возрасте семи лет у избранной Богом девочки открылся дар исцеления и предсказания. Уже тогда еще маленькая Матрона начала лечить людей и помогать в горе и беде. В семнадцатилетнем возрасте Матрона утратила возможность ходить и до конца дней своих оставалась в сидячем положении. Каждый день приходили к Матронушке люди, ищущие помощь и находили её в молитвах святой. Смерть свою ясновидящая предрекла за три дня, продолжая принимать страждущих в свое последнее время, отведенное ей Богом на земле. Матрона скончалась 2 мая 1952 года в Москве. Чудотворящую старицу Матрону Московскую вспоминают и любят по сей день. После себя святая оставила много пророчеств, которые продолжают сбываться. 

Что предсказала Матрона Московская на 2017 год: Великая пророчица предсказывает конец всему человечеству, который наступит совсем скоро, уже в этом 2017 году. Святая Матрона говорила о том, что вечером все люди падут наземь, причем падут мертвыми. Наутро же все уйдет под землю. «Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. Без войны война идет».

Большое количество людей всерьез обеспокоены этим пророчеством, ведь оно исходит от святого человека. Но, с другой стороны, мы уже столько раз проходили через возможные и предсказанные многими ясновидящими концы света, что к очередному относишься с большим недоверием. А, может быть и так, что слова божественной старицы Матроны нужно просто правильно интерпретировать. 

Вполне возможно, что предвещание Матроны о 2017 годе говорит нам о том, что человечество само себя убьет. Если взять в учет все усугубляющуюся политическую и экономическую ситуацию в мире, состояние планеты в целом – все к тому и идет.

Пророчество о 2017 годе касается, в первую очередь, России. Оно гласит о том, что виной гибели людей будет не страшные война или эпидемия, а что-то иное. Вполне возможно, слова ясновидящей означают не физический конец, а финал духовной борьбы и пришествие Божьей правды, перерождение душ человеческих. 

Данный фильм – отнюдь не гадание онлайн, но исследование в рамках телепрограммы и фильма онлайн феномена Матроны и в частности её предсказаний. 

О конце света 2017 года Матрона говорила с особой уверенностью. Слова её начинают осуществляться и от этого становится по-настоящему страшно… 

В фильме приняли участие: Иеромонах Иов (Гумеров), Игумен Евстафий (Жаков), староста храма Успения Святой Богородицы в селе Себино и др…

Режиссер: Екатерина Чурикова
Первый канал
Россия, 2011

Музыка:
Blank Holes Jingle Punks, The Evening of Departure Twin Musicom. The Evening of Departure by Twin Musicom is licensed under a Creative Commons Attribution licence 


58 элементов 0,742 сек.