26.04.2024

Вечный двигатель возможен . Технологии пришельцев. НЛО Видео

+


Вечный двигатель возможен . Технологии пришельцев. НЛО
Усиливающий трансмиттер Никола Теслы, устройство на радиантной энергии Т.Генри Морея, Мотор «EMA» Эдвина Грея и машина Пола Баумана «Тестатика» — все эти устройства работают на радиантной энергии. Данная форма природной энергии, по ошибке называемая «статическим» электричеством, может быть получена непосредственно из окружающей среды, либо получена из обычного электричества методом, известным под названием «фракционирование». Радиантная энергия позволяет «вытворять» те же «чудеса», что и при использовании электричества, при стоимости ее получения равном 1% от стоимости выработки электроэнергии это по сути вечный двигатель. Тот факт, что свойства радиантной энергии не совсем соответствуют свойствам электричества, привел к недопониманию данного феномена в научной среде.
Швейцарское Общество «Метерния» в данный момент располагает 5-ю или 6-ю рабочими моделями безтопливных, самодействующих устройств, работающих на данном виде энергии.

Фото: Тесла


Исследователи считают, что «вечные двигатели» на самом деле существуют и можно добывать из воздуха свободную энергию… Внедрив подобные технологии, Россия за несколько лет может стать передовой страной, независимой от чужих экономик. Но, этому препятствуют определённые круги, поскольку Мировой порядок, выстраиваемый элитой англосаксов и основанный на монополии газа и нефти, сразу же рухнет.
Альтернативная история, невероятные археологические находки, заставляющие изменить свой взгляд на древнюю историю, уникальные эксперименты и технологии будущего, невероятные гипотезы и еще более поразительные факты. Все это на нашем канале.
Вас ждут увлекательные документальные фильмы о древних цивилизациях и древней истории: Археологические сенсации, вечные загадки, Атлантида, альтернативная история и археология.
Куда пропали исчезнувшие цивилизации? Каковы главные загадки палеонтологии? Загадки истории и сокровища человечества, спрятанные в глубине веков и под грифом «совершенно секретно».
Мистика, необъяснимое, непознанное: все об НЛО и пришельцах, подземный мир и подводный мир, скрывающий свои захватывающие дух тайны, монстры, призраки и привидения, пугающие людей в древних замках и аномальных местах. Аномальные зоны и места силы, в которых происходят аномальные явления. Все тайны снежного человека и других странных существ. Загадки природы и тонкого мира, тайны параллельных миров.
Тайные общества: масоны, тамплиеры, аненербе, тайное мировое правительство.


60 элементов 0,647 сек.