26.04.2024

Израиль В это невозможно поверить, но это факт.

+


На мой взгляд эта кадровая вакханалия не что иное, как очередное окукливание господином Нетаниягу своего должностного трона. Нетаниягу, время от времени, выстраивает вокруг себя бронированную стену, расталкивая всё остальное и всех остальных за пределы личной генеральной линии.

О том, что такая рокировка произойдёт, ещё год тому назад (9 июня 2015г.) написал в своём коменте блогер Яков Блюмкин. Цитата: "А как же теперь 61 голос? не иначе, как придётся НДИ приглашать ……" Ничего нового не происходит: Нетаниягу каким – то 183 – м чувством улавливает критическую черту (массу) недовольства сопартийцев и остального электората, надеясь поменять их мировоззрение. А что мы?? Мы каждый раз наступаем на те же грабли, забывая что Нетаниягу не меняет свой принцип " Статус Кво ", в простонародии – оставить всё как есть.

А что же Либерман?? Сегодня Либерман, при правильной, на мой взгляд, критике и крайне неуважительном отношении к Премьеру, уже в четвёртый раз подставляет плечи русскоязычных избирателей, как треснутый костыль для встающего из пепла Нетаниягу. При этом мытьём или катаньем сам уже подобрался вплотную к заветному креслу Премьера.А что мы, народ?? Народ регулярно подставляет свои уши под лапшу этих "слуг народа" и надеется, что как и в СССР будет скоро жить при Коммунизме, благо до 70 лет осталось только два года.


58 элементов 0,673 сек.