26.04.2024

Тайна двух женщин: Галина Хэндус и Мария Карпинская

+

В студии Нового Планетарного телевидения М 

состоялась мини – пресс-конференция с Галиной Хэндус – известным писателем, членом Союза русских писателей Германии, членом Координационного Совета МПО "Спасатели", консультантом проекта экологический теле-автопробег «У последней черты». 

Были намечены планы развития международных проектов между Россией и Германией. 

 

Кто-то подумает, что я пишу так, будто встретились руководители стран, и наметили крупные планы развития. И я хочу отметить, что наши планы несколько выше всех планов руководителей стран, потому что есть на земле люди, которые являют собой новые вселенные, и их духовные миры, которые и являются этими невидимыми вселенными, на самом деле управляют всеми процессами на планете и в космосе. И это уже не секрет, об этом знают ученые всего мира. 

 

А когда-то, много лет назад, это открыл мне мальчик шести лет, который вместе со мной участвовал в старославянском обряде. И мне был дан большой меч, который я должна была поднять и опустить как можно глубже в землю, и произнести главное свое озарение, чтобы процесс открытия озарения начал действовать в этой жизни. И этот юный мальчик также взял меч, и я помогла ему сделать древний ритуал, и он громко произнес: «У людей есть внутренние миры. И я хочу, чтобы эти миры проявились в этом мире и о них узнали разные люди». И с момента произнесения сих слов изменилось в этом мире абсолютно все, и теперь эти невидимые миры стали проявляться в этом мире и управлять всеми процессами. А все остальные так называемые правители всего лишь исполняют волю этих внутренних миров, этой новой вселенной. И когда мир человека пробужден, и он начинает проявлять свою силу в мире внешнем, тогда встречи людей подобного плана коренным образом меняют полностью весь ход процессов на земле и в тех местах, где произошла встреча. 

 

Галина Хэндус как раз такой человек, и встреча с ней замкнула силовую энергетическую линию между Германией и Россией таким невероятным образом, что эта силовая линия поменяла полностью расположение узловых точек на планете, и теперь событийность приобрела новое направление и новый оттенок. Я раскрываю Вам знания, о которых молчали все ясновидящие и пророки, потому что они говорили всегда о проявленных людях, о правителях мира внешнего. Но никто из них никогда не говорил и не знал о невидимой вселенной, управляющей всеми мирами и космосом, до тех пор, пока маленький мальчик не произнес свои ключевые слова. с помощью которых были открыты порталы и звездные врата для этой удивительной гостьи – новой вселенной, представителями которой мы и являемся. 

 

И потому встреча двух стран, и женщин, владеющих знаниями, и каждая владела определенной частью, встреча соединила части воедино. Когда соединяются воедино части знаний, приходят сокровенные учения, и взрывают то, что стало болотом и застоем, то, что создало в душе плотину. И когда такое случается, врата открываются, врата для входа на землю новых энергий и изменений. Так что посмотрите на мир новыми глазами, и вам откроется то, что было скрыто путем сужения вашего сознания. Такая встреча много стоит. И потому мы не могли не отметить такое присутствие великолепия состояний и нового пространства, с неограниченным объемом сознаний людей, простыми земными наградами, которые может быть из рук моих и от имени проекта стали волшебными. 

 

Я отмечаю, что Галина Хэндус была награждена грамотами АНО «Новое планетарное телевидение М» за миротворческую и гуманитарную деятельность, медалью НПТМ и была назначена послом мира НПТМ в Германии. 

В ответ на наше внимание и любовь, Галина Хэндус подарила библиотеке НПТМ свои книги с авторской надписью. И наша библиотека, которую мы собираем с 2006 года. пополнилась новыми замечательными книгами. 

Мария Карпинская и Галина Хэндус, вместе побывали в администрации президента России, и Галина Хэндус подарила свою книгу в библиотеку президента РФ В.В. Путина. 

 

Женская команда Нового Планетарного телевидения М обрела не только нового друга, женщины нашли полное понимание и стали единомышленниками во всех своих планах. 

 

Говорят, что не бывает друзей и единомышленников среди женщин. Но я могу сказать, что бывает. Такое сегодня время и такое открывается пространство женской силы, что женщины освобождаются от всех старых привычек и предрассудков, и наравне с мужчинами, трудятся на фронтах культуры и науки. Открываются скрытые таланты женщин, постепенно изменяется в сторону женского пространства и женской системы мышления весь мир планеты земля, и когда определенное количество женщин смогут объединить свои усилия во имя спасения планеты Земля и возрождения нравственных основ общества, мир изменится. 

 

Слово война будет навсегда исключено из человеческого сознания, не будет голодных детей и несчастных матерей. Но для этого нужна осознанность женщин, и понимание ценности каждой человеческой жизни, нужно желание женщин остановить сыновей и мужей своих в их конкурентной борьбе за сферы влияния. 

 

Мужчины должны понять, что сфер влияния более не будет. Все вожделения и пошлые желания использовать женскую энергию для удовлетворения собственных животных желаний и страстей, уже утихают. Наступает эпоха свободы женщин и мужчин от кабалы, и человеческая суть одерживает победу над животными и звериными инстинктами. Сегодня в мире существуют из четырех невидимых сущностей зла только две: лорд лжи и лорд смерти. Скоро они обратятся к свету, и исчезнут. 

 

Все большое начинается с малого. 

 

Небольшая группа женщин, которая растет в геометрической прогрессии с прибавлением каждой женщины, – вот эта группа женщин, избравших своей миссией благородную миссию спасения земли, миссию осознанного развития и эволюции собственной души и эволюции всех людей планеты – эта небольшая группа, которая сегодня очень мягкой силой воздействует на общество, способна поменять сознание самой планеты, если женщины становятся единомышленниками, и звериное начало в мужчинах начинает трансформироваться в человеческое лучезарное состояние, и открывается единая Душа человечества. Вы скажете, что такое невозможно! Но я скажу, что этот процесс запущен, время отныне работает не против нас, а на нас. Женщины преодолеют старение и смерть, когда исчезнет лорд лжи в их сердцах, причем не понадобятся никакие нано-технологии и стволовые клетки. Все произойдет через одно очень простое озарение, которое придет многим женщинам в один момент. 

 

Я желаю вам, дорогие проснувшиеся и осознавшие себя Дамы, удачного прозрения и возвращения своей юности и красоты, которая навсегда уберет такие слова, как старость и болезни. И мы с вами будем также юны, как много лет тому назад. 

 

Мария Карпинская. 

_________________

Мария Карпинская, автор проектов "Детское государство", "Мир глазами детей","Новый караванный путь", писатель, поэт, мыслитель, журналист международник. В народе Мария Магдалина, по своим гностическим исследованиям Лилит

Автор: Мария Карпинская. источник


58 элементов 0,651 сек.