26.04.2024

Рецепты. Подборка диетических низкокалорийных рецептов

+


Суббота, 17 Мая 2014 г. 

Вы думаете, что диетическое питание для снижения веса обязательно невкусное и неаппетитное? Это совсем не так. Одно из ключевых правил похудания: еда должна приносить удовольствие. Свои пищевые предпочтения можно и нужно формировать. Приведенные здесь кулинарные рецепты как раз подходят для сбалансированной диеты. То есть блюда, приготовленные по ним и низкокалорийные, и вкусные.

 

Мы подготовили для вас подборку вкусных и полезных диетических рецептов:

 

1. Низкокалорийные салаты для похудения

4716146_receptinizkokaloriynihsalatovdlapohudenia (300x240, 46Kb)

 

В этой статье мы расскажем Вам, как можно похудеть за несколько дней не ограничивая себя в приёме пищи изнурительными диетами! С помощью собранных нами рецептов салатов Вы сможете сбросить от пяти килограмм за одну неделю. Естественно, что подобные положительные результаты возможны только при соблюдении некоторых правил: поддержание водного баланса организма, лёгкая утренняя зарядка и употребление салатов!

 

Рецепты низкокалорийных салатов для похудения

 

2. Низкокалорийные завтраки для похудения

4716146_nizkokaloriyniezavtrakidlapohudenia (300x240, 24Kb)

Сегодня Вы узнаете о способах приготовления полезных низкокалорийных завтраков, которые не только помогут Вам сбросить лишний вес, но и зарядят Вас энергией на весь рабочий день. Нижеприведённые рецепты не стоит воспринимать как догму – фантазия не лишняя! Очень важным правилом является свежесть и натуральность всех используемых в приготовлении продуктов, а также чистота рабочей поверхности и столовых приборов.

 

Рецепты низкокалорийных завтраков для похудения

 

3. Низкокалорийные салаты для очищения кишечника

4716146_receptisalatovocisausihkisecnikov (300x240, 43Kb)

Сегодня мы расскажем Вам о том, как приготовить вкусные салаты для очищения кишечника. Лучше всего готовить эти блюда весной или летом, так как благодаря высокому содержанию витаминов овощи, входящие в состав салатов не только будут способствовать очищению кишечника, но и общему оздоровлению организма.

 

Рецепты низкокалорийных салатов для очищения кишечника

 

4. Диетические рецепты с творогом

4716146_dieticeskiereceptistvorogom (300x240, 11Kb)

Творог очень полезен для здорового питания. Это не дорогой продукт, содержащий много белка, углеводов и жира. Если вам не нравится его вкус, то при помощи некоторых полезных рецептов, этот недостаток можно легко устранить.

 

Рецепты диетических блюд с творогом


58 элементов 0,688 сек.