27.04.2024

Диета от Джейн Сеймур

+


Джейн Сеймур всегда выглядит прекрасно. Она стройка, свежа и весела. Как же ей удаётся себя держать в форме? Диета от Джейн Сеймур.

  
Пожалуй Джейн Сеймур, одна из немногих актрис, которая не рекомендует злоупотреблять диетами, голоданием и физическими нагрузками. Если вы ведёте разномеренную жизнь, вам достаточно один раз в неделю делать жёсткий разгрузочный день. Так считает Джейн Сеймур. В этот день она ничего не ест и пьёт только воду в количестве 15 стаканов. При чём вода должна быть без газов и разумеется чистая, а лучше родниковая.
Но иногда всё же приходиться соблюдать диету и ей. У актрисы не строгие диеты, иногда она их меняет, но наиболее любимая следующая:

Диета Джейн Сеймур
Завтрак: один стакан (200 грамм) свежевыжатого томатного сока. Если нет свежего, можно купить, но убедитесь, что сок натуральный и без сахара. Кусочек ржаного хлеба с ломтиком нежирного сыра. На другой день можно заменить этот завтрак на творожно-фруктовый салат, куда входит сто грамм обезжиренного творога и любые свежие фрукты кроме винограда и бананов.
Обед: Сто грамм готового отварного неочищенного риса со ста граммами отварных нежирных морепродуктов. Это могут быть мидии, креветки, кальмары, осьминоги и так далее. Запить стаканом томатного свежевыжатого сока. Можно скушать один грейпфрут.
Полдник: свежий салат из огурцов, зелёного салата и помидор, приправленный оливковым маслом (одна ложка) и соком одной дольки лимона. Отварная нежирная рыба (сайга или треска). Можно скушать один персик или яблоко, что есть.
Ужин: сто грамм брокколи отварной в воде со ста граммами тушённого с сладким перцем, помидорами, луком и зеленью, говяжий нежирный фарш. Запить стаканом свежего сока из помидор.
Второй ужин: (не позже 20.00) отварная грудка курицы без кожи не более ста грамм со сладким перцем и помидором. При желани можно скушать сто грамм морковки тушённой без жира.

Такой диеты можно придерживаться долго, но тогда следует отказаться от разгрузочных дней.

 

 


60 элементов 0,683 сек.