30.04.2024

Путин нес портрет «погибшего на войне отца»

+


В   рунете активно обсуждают появление Путина на пропагандистской акции «Бессмертный полк» с портретом якобы погибшего на Второй мировой войне отца.

В соцсетях высмеивают ляп пропагандистов Кремля, поскольку Путин родился в 1952 году, а война, на которой якобы погиб его отец, закончилась в 1945 году.

Между тем, во время акции «Бессмертный полк», посвященной шабашу победобесия 9 мая, Путин нес портрет именно «погибшего на войне отца».

«Неожиданно для всех президент появился во время акции «Бессмертный полк». Как и другие горожане он нес в руках портрет своего отца, погибшего на войне», — сообщали российские СМИ.

Спустя некоторое время Кремль срочно внес изменение в новость о Путине, но пользователи соцсетей сохранили скриншоты оригинальных публикаций.

Это и послужило поводом для насмешек:

«Отец Путина погиб на войне. Несмотря на это, Путин смог родиться в 1952 году от непорочного зачатия девы России и КГБ», — отмечают пользователи Twitter.

«Отец Путина погиб на войне? Все ок, самое время сказать, что он родился от непорочного зачатия и объявить его богом», — написал другой пользователь.

«Тайна рождения Путина-от кого он родился? Если его отец погиб во время войны? Непорочное зачатие?» –  Капитан (@avilon91)

«Отец Путина погиб на войне? Все ок, самое время сказать, что он родился от непорочного зачатия и объявить его богом». — Серый Кардинал  (@slevo4kin)

«Единственное объяснение тому, что отец Путина, родившегося в 1952, погиб в ВОВ: он был антисоветским партизаном».— Хьюстон  (@my_sitcom)

Напомним, что биография Путина – ложь, легенда КГБ, с фальшивыми родителями и фальшивой жизнью.


58 элементов 0,662 сек.