28.04.2024

Женщины. Скорая помощь. Девочкам и дамам. Обидели до слез?…

+

 

Наверное, милые дамы, никто не будет спорить, что и наша красота, и наше здоровье зависят не только (и не столько) от состояния нашего физического тела, но от состояния души, гармонии между собой и миром… Увы, порой находятся те, кому наша радость, наша краса, наша гармония – как кость в горле…

Обидели… На пустом месте! И пусть обидчик сто раз неправ, больно-то не ему, а нам! Взял и обидел… Обесценил… (к сожалению, так часто это делает ОН…хотя, бывает, и она…Например, заклятая подружка…) И до слез! И убеждаешь себя, что ты все равно самая лучшая, а червячка в душу запустили…

 

Дорогие мои девочки любого возраста! Слезы – дело неконструктивное! Есть великолепный и удивительно приятный способ восстановления самооценки и повышения самоценности при обидах! Попробуйте раз и вы убедитесь сами, насколько это действенно!

 

Значит, так. Находим уединенный уголок. Исходное положение – руки опущены, ноги на ширине плеч. И…начинаем отра-а-ащивать себе великолепный лисий хвост!!! Пуши-и-истый! Шика-а-арный! Ры-ы-ыжий! С белой ки-и-источкой на конце! Тяжелый от шелкового густейшего меха! Длиннющий, до самого пола!

 

А теперь – самое главное! Легчайшими движениями бедер…вправо-влево…вправо-влево… Кисточкой густой и белоснежной – себя по пя-я-яточкам!…По пя-я-яточкам! Влево-вправо…влево-вправо.. Чувствуете? Какое блаженство? Роскошным лисьим – вашим! – хвостом, по полу, по пяточкам! До тех пор, пока не осознаете, какая же вы умница и красавица! Как достойны самого-самого! И никакие злопыхатели не могут вас этого лишить! Вашей грации, вашего природного достоинства, вашего изумительного лисьего, женского хвоста!

И вперед! К новым радостям!


58 элементов 0,644 сек.