20.04.2024

Топ ПРОВАЛОВ кремлевского БЕЗУМЦА. Это талант – ТАК ОПУСТИТЬСЯ и ПРОВАЛИТЬ ВСЕ! Видео

+


Никогда не доверяйте Президенту, который даёт слово своему народу и не выполняет его!!! Ложь в устах правителя – яд для страны!
По Украине:
– "В наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы уважаем суверенитет и независимость Украины". (24. 02.2022 год – видео)..

– "Я обращаюсь к народу Украины: Искренне хочу, чтобы вы нас поняли. Мы не в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность и суверенитет Украинской державы. Хочу чтобы вы меня услышали друзья: Не верьте тем, кто пугает вас Россией. Кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно". (18.03.2014 год – видео)..
– " Россия признает границы Украины и говорить о том, что ее целью может быть Крым – провокационно" – заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. (30. 08. 2008 год видео).
Своему народу:
– "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию".. (29.08.2018 год – видео).
-"Я не собираюсь ни при каких менять конституцию страны "под себя" и баллотироваться на третий срок, даю вам слово ". (18.09.2005 год – видео).
-"Владимир Путин подтвердил свое негативное отношение к идее увеличения срока президентских полномочий до семи лет, реализация подобной идеи отрицательно отразится на развитии российской государственности – заявил Президент РФ. "(12. 02. 2004 год – видео).

– Путин заявил, что срочники и резервисты не будут участвовать в военной операции на Украине Поставленные задачи будут решать только профессиональные военные. (8.03.2022 год – видео)..
Это только одна треть его вранья и это знает каждый..,
Смерть рашист оккупантам , федерастов , путин капут . Слава Украине и ее Героическому Народу !!! Бог на Стороне добра и Любви , а это Украинцы !!!

https://www.youtube.com/watch?v=WiHCS2IGxJo


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,633 сек.