29.03.2024

Тест: выберите глаз и узнайте свой психологический портрет

+


1. Вы честный и искренний человек

Вы подходите ко всем с открытым сердцем, и поэтому вы всем нравитесь. Всем, кто любит открытых и честных людей. На вашу помощь и поддержку всегда можно положиться. Вы помогаете, не задумываясь. Ваше сердце наполнено любовью и светом, который исходит от вас, освещая вашу жизнь и жизни окружающих вас людей.

2. Ответственный, целеустремленный и терпеливый

Человек, который верит в себя и борется за достижение своих целей. Человек, который отстаивает свою позицию и держит слово. Вы прирожденный лидер, который всегда на несколько шагов впереди других. Вы знаете, как мотивировать людей вокруг вас, вы знаете, как извлечь из них максимум пользы. В двух словах — харизматичный человек.

3. Ваш темперамент страстный и вспыльчивый

Вы человек, эмоции которого всегда бушуют в полную силу. Когда вам кто — то нравится, вы любите всем своим сердцем, принимаете людей такими какими они есть. Но если вам человек не приятен вы вычеркиваете его из своей жизни навсегда. Вы черпаете из жизни все по полной. Вы живете осознанно, по-настоящему.

4. Вы креативны, и это сразу видно

Это видно в самом вашем существе — в том, как вы одеваетесь, в доме, в котором вы живете, в вещах, которые вы любите делать, и в местах, которые вы любите посещать. В людях, с которыми вам нравится общаться. Творить — в вашей крови. И когда вы создаете, чувствуете большую часть себя.

5. Ваш дух — это дух мечтателя

Ваше видение жизни — видение первооткрывателя. Вы любите провоцировать себя на других. Не задумываясь, вы выходите из своей зоны комфорта и привлекаете к себе людей рядом с собой. Вы не знаете границ и легко выходите за их пределы. Просто потому, что вы знаете, что это способ узнавать все больше и больше о себе и окружающем мире.

 

6. Романтично — ностальгический

Это твой характер. Вы часто смотрите на прошлое с горько — сладкой ностальгией. Или вы мечтаете о будущем с сердцем, наполненным трепетным ожиданием. Что касается настоящего момента… вы видите то, чего не видит большинство людей — маленькие, незаметные вещи, которые на самом деле являются самыми большими, самыми ценными, самыми важными вещами в вашей жизни.

7. Вы мудрый и спокойный человек

Человек, которого не обманывает фасад. Человек, который видит под поверхностью. Вы человек, который умеет слушать, не осуждая. Потому что он понимает. Потому что он чувствует. Потому что он сочувствует. Вы человек, к которому все обращаются за советом, потому что они знают, что увидят новую перспективу — без назидания, без упреков, без желания навязывать. Вы человек, который является настоящим сокровищем для окружающих в вашей жизни.

/КР:/
Почему не поиграться?/


56 элементов 0,777 сек.