19.04.2024

8 правил стильного образа, которые работают в любом фешн-сезоне

+


Принт с анималистическим рисунком, сочетание не  сочетаемого, вещи оверсайз, размытый орнамент и много чего другого. Давайте сегодня разберемся в основных правилах стильного образа, которые работают в любом фэшн-сезоне.

Яркие вычурные вещи

Не нужно носить исключительно яркие вещи, в таком случае вы будете выглядеть вульгарно. Если вы любите носить вещи ярких оттенков, просто сочетайте их с более простыми вещами.

 

 

Не нужно подчеркивать фигуру

Девушки с идеальными формами также должны придерживаться данного правила. Не нужно носить чересчур облегающие вещи и короткие платья. В противном случае у вас получится слишком вызывающий образ.

 

 

Визуальная коррекция роста

Хотите подчеркнуть свои ноги, сделав их визуально длиннее? Достаточно выбрать юбку, джинсы или брюки с завышенной талией. Если вы выберете джинсы, зафиксированные на бедрах, то ноги станут короче. Именно такая одежда и укорачивает длину ног.

 

 

Не забывайте правило соразмерности

В том случае, если вы являетесь маленькой и хрупкой девушкой, то вам необходима маленькая сумка. Если вы выберете большую сумку, то визуально вы станете еще стройнее. Такое же правило действует и для полненьких девушек — выбирайте массивные сумки, чтобы все было соразмерно.

 

 

Выбирайте вещи по размеру

Не стремитесь покупать вещи на несколько размеров меньше своего. Помимо того, что это максимально неудобно, выглядит нелепо, так это же и сильно искажает фигуру.

 

 

Заворачивайте рукава

Для того, чтобы создать ощущение популярной длины ¾, необходимо заворачивать рукава. Таким образом вы придадите себе образ легкости и небрежности.

 

 

Носите колготки только двух видов

Любите носить платья или юбки? Тогда вы точно должны знать, что стоит выбирать колготки только нескольких видов. Телесные колготки должны полностью сливаться с цветом кожи и полупрозрачные черные. Помните, никакого блеска не должно быть.

 

 

Добавьте одну трендовую деталь

В таком случае вам удастся сделать свой образ более современным.

 

 

Если вы будете придерживаться данных правил, то сможете создать стильный образ. Главное не относитесь к подбору модного образа с большой ответственностью.

/КР:/
Женщина всегда должна выглядеть ухоженной, красиво одетой в зависимости от финансовых возможностей…/


60 элементов 0,729 сек.