29.03.2024

Что может рассказать о характере мужчины форма глаз?

+


Глубоко посаженные глаза

 

Мужчины с глубоко посаженными глазами обладают очень мягким характером. Они отлично ладят со всеми, находя общий язык даже с потенциальными врагами. Им легко удается диагностировать ложь, неискренность. Обмануть их практически невозможно. Нередко мужчины с такими глазами бывают молчаливыми. Им свойственно копить злобу, а потом резко выплескивать ее на недругов.

Создать крепкие и долгосрочные отношения с таким мужчиной очень просто. Самое главное — не разочаровывать его. У таких представителей сильного пола редко бывают проблемы с вредными привычками. Такие мужчины умеют держать себя в руках, бороться с недостатками. Им свойственно стремление к глубокому самоанализу. Они часто думают о прошлом.

Большие и круглые глаза

Это очень творческие личности, обладающие невероятным потенциалом в этом направлении. Такие мужчины часто являются актерами, музыкантами, писателями. Они типичные оптимисты, легкомысленные личности с мягким и крайне дружелюбным характером. Им свойственна щедрость, открытость. Они не любят ставить перед собой определенные цели, поэтому идут вперед по наитию.

Сильная интуиция помогает им принимать правильные решения. Они любят и умеют работать в команде, хоть и не всегда у них это получается делать хорошо, ведь они легкомысленны, не всегда ответственны. Эти мужчины ненавидят, когда окружающие мыслят стереотипно. Им не свойственна консервативность во взглядах на любовь и жизнь в целом. Они типичные экспериментаторы.

Близко посаженные глаза

 
Стоит обратить внимание на то, насколько близко друг к другу посажены глаза. Если вы заметили это, то можно с уверенностью сказать, что мужчина достаточно эгоистичен, любит уединение и ценит свободу. Окольцевать такого будет крайне непросто. Такие люди очень тщательно выбирают друзей и возлюбленных. Они недоверчивы, но невероятно обаятельны.

У них есть тяга к точным наукам. Среди мужчин с близко посаженными глазами почти нет творческих личностей. Единственное исключение составляют музыканты, ведь музыку тоже можно в каком-то смысле назвать точной наукой. Такие мужчины еще в раннем возрасте находят цель в жизни, поэтому рано достигают успеха в выбранном направлении. Целеустремленность — их самая сильная черта.

Маленькие глаза

 
Мужчины с такими глазами часто являются пессимистами. У них вечно все не так, но зато они видят то, чего не видят другие. За осторожностью прячется пытливый ум и желание знать все обо всем. Мужчины с маленькими глазами крайне эрудированны в самых разных областях. У них есть врожденный талант к управлению людьми, к лидерству.
Подобным мужчинам порой не хватает ярких эмоций, но они не любят, когда в жизни все хаотично, скоротечно.

Спокойствие для них важнее. Обладатели маленьких глаз склонны к философствованию, поэтому любое мало-мальски неприятное жизненное событие может сильно отразиться на их самооценке. Нередко такие представители сильного пола ставят во главу угла финансовую сторону жизни, а не духовную.         


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 элементов 0,670 сек.