24.04.2024

Бриллианты на удочку.

+


Мужчина выбрал место для своей деятельности максимально необычное – городские решетки водосливов, которые можно найти на многих тротуарах в Нью-Йорке. Идея заняться вылавливанием упавших вниз предметов пришла к нему несколько лет назад, когда он случайно увидел человека, который уронил ключи в водослив.

Сантос решил помочь и смазал камень жидким клеем, чтобы достать прилипшие ключи из воды. За помощь человек дал ему 50 долларов, и втот момент Сантос осознал свое призвание и решил стать "профессиональным рыбаком".

Я знаю, что люди смеются, когда видят меня с удочкой, но они не знают, какой прибыльной работой я занимаюсь – рассказал Сантос
За последние пару лет Сантос стал настоящим экспертом в своем деле. Он использует магнит, бечевку, жидкий клей и набор крючков для того, чтобы каждый день доставать из водослива ценные вещи на сотни, а иногда и на тысячи долларов.

В свой самый удачный день он достал браслет с бриллиантами, который продал за 2 тысячи долларов.

Теперь прохожие не смеются над Сантосом и уважают его профессионализм. Его необычный способ зарабатывания денег вызывает интерес и уважение у многих людей, потому что не каждый может смело следовать своей мечте и находить успех в необычных сферах.

/КР:/ 
Главное – это труд…/


58 элементов 0,616 сек.